409 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Виды галстуков


Галстук — незаменимая часть мужского гардероба. Этот маленький штрих позволяет собрать воедино разрозненные элементы образа. Среди всего разнообразия видов и расцветок кажется, что разобраться в этом и купить галстук идеального фасона невозможно. Это не так! Выбирайте варианты из перечисленных ниже и получайте комплименты своему чувству стиля.

Классический галстук. Повседневный галстук классической длины и ширины. При выборе ориентируйтесь на свое телосложение и покрой пиджака. Однако многообразие расцветок и орнаментов галстуков может сбить с толку. Не паникуйте! Выбирайте темный в тонкую полоску в цвет рубашки — любой магазин галстуков предложит вам несколько вариантов на выбор.

Галстук из шерсти. Уместен в холодное время года, в сочетании с костюмами из плотной ткани: шерсти, твида и т.д.

Черный галстук. Для торжественных случаев, с серым костюмом и белой рубашкой, или с кожаной или джинсовой курткой в стиле кэжуал. Исключительно универсальный.

Галстук Pin-Dot. Галстук в крапинку спокойных расцветок, сочетается практически с любым костюмом, подходит для повседневного ношения.

Галстук-бабочка. Бывают мероприятия, дресс-код которых подразумевает в мужском облачении смокинг и галстук-бабочку. Обычно это торжественные события и галстук должен соответствовать, предпочтительны классические глубокие цвета: черный, белый, красный, синий. Однако дизайнеры все чаще склонны предлагать мужчинам галстук-бабочку для повседневной носки, совершенно невообразимых цветов и фактур.

Аскот. Был на пике популярности в середине позапрошлого века, в наше время является незаменимым на свадебных церемониях в Америке и Европе.

Шарпей. По названию можно догадаться как выглядит этот галстук: насборенный узел выглядит эффектно и уместен к любому торжеству.

Имея в гардеробе 4-5 различных галстуков можно составлять бесконечное множество вариаций и выглядеть стильно и по-новому каждый день. Если вы научитесь подбирать галстук учитывая место назначения, цвет своего костюма, ширину лацканов и оттенок своих глаз, вашему образу позавидует любой житель Туманного Альбиона.

Читайте также обзор цен на бытовки в Москве.

Автор - tayka