479 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Виды кальянов


Магазин кальянов предлагает огромный выбор разнообразных моделей и форм излюбленного вида курения, в которых  легко потеряться и запутаться. Именно поэтому, очень важно понимать какими бывают кальяны, разбираться в их разновидностях и формах. Давайте знакомиться! 
Самая простая и доступная классификация подразумевает деление на :
 функциональные;
-  сувенирные. 
Первые кальяны исполняют свою прямую обязанность - дарят удовольствие.  А  сувенирные приборы подойдут только в качестве превосходного, и весьма изысканного подарочного варианта.
Также, ценители качественного "дымка"  разделяют кальяны на - современные и традиционные. Традиционные кальяны создают настоящие мастера из тыквы или бамбука, и производятся они только в Индии и Египте. Они не очень выносливые, но обладают эстетичностью и восточным колоритом. Современные кальяны удобны и многофункциональны, они красивы и послужат долгие годы. Некоторые модели современных кальянов невероятно красивы и поставляются в едином экземпляре, являясь авторскими работами высокого качества и тончайшей эстетичности. 
Наиболее популярным подходом к типам кальянов является деление по форме, которое предполагает следующие виды: 
-  Fumo. Этот вид кальянов отличается интересной формой, разнообразными деталями и гладким дизайном. Имеет 2 трубки и собственную интересную подставку. гарантирует очень высокое качество дыма. 

Meduse. Очень привлекательный и оригинальный по своей форме кальян. Отвечает главным требованиям своих клиентов и обладает современных дизайном, дарит незабываемые впечатления и превосходно впишется в любой интерьер. 

Kaya. Еще одна интересная модель, которая своим видом очень напоминает классическую форму кальяна, имеет широкое стеклянное дно и хорошую тягу. Данные модели тихие и элегантные, герметичные и легкие в уходе. 

Unicum. Стильные и современные, с легким прикосновением дизайнерской мысли и талантливым исполнением. Кальяны этого вида сегодня очень популярны благодаря высоким функциональным возможностям и модному дизайну.

Egeglas. 
Это вид классических кальянных приборов, который исполнен из качественного стекла с добавлением современных ноток дизайна и простоты. Дым в этом виде кальянов получается очень ароматным и легким, дарит чувственное наслаждение и расслабление.Читайте также обзор цен на кальяны в Москве

Автор - Vika_L