562 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Виды одежды для беременных


Выбор одежды для будущих мам - дело нелегкое. Вещи для беременных очень разнообразны, и остается только доверится своему вкусу и чувству стиля, чтобы сделать верный выбор, ведь любой магазин одежды для беременных в Москве способен одеть даму "в положении" с ног до головы.
  • Платья для беременных. Хорошо, что современная мода диктует силуэты, как будто нарочно созданные для выступающего животика: платья и блузки, перехваченные под грудью, или, наоборот, с перепояской на бедрах. Если в вашем гардеробе такие найдутся, то первые месяцы вам не придется ни о чем волноваться.
  • Проблема гардероба всерьез встает на 5-6 месяцах, когда живот подрастает до приличных размеров. Многие женщины в этот период продолжают носить обтягивающие вещи, и, если они хорошо подобраны, а не выглядят как «с чужого плеча», то смотрится это вполне стильно и красиво. 
  • Кофточки для беременных нужно выбирать со своей ответственностью, потому что иногда создается впечатление, что некоторые модели стесняют движения и "давят". Приходится выбирать совсем свободные вещи, которые не очень-то вписываются в модные тенденции. Но это не означает, что они выглядят некрасиво! Даже мужская рубашка, надетая навыпуск с джинсами, может иметь потрясающий вид. Особенно если со вкусом подобрать к ней галстук, жилетку, сумочку и другие стильные аксессуары!
  • Брюки или платья? Ответ здесь нужен неоднозначный. Нынешняя мода предлагает огромный выбор красивых платьев и сарафанов, в которых любая женщина становится мадонной.
  • Нижнее белье. Если последний период беременности приходится на осень или зиму, то прежде всего стоит подыскать хорошие колготки, удобные, отлично тянущиеся, не доставляющие неудобств.
  • Джинсы. Покупать их следует не раньше 20-й недели, когда уже можно примерно оценить, насколько они должны растягиваться в поясе, чтобы «дожить до последнего». Никаких пуговиц и резинок - только эластичные вставки, а еще лучше - пояс целиком из эластичного материала, с завязочками. 
  • Теплая одежда. Если беременность приходится на осень-зиму, придется позаботиться о свободной и теплой верхней одежде. Необязательно тратиться на шубу или дубленку трапециевидного силуэта, можно обойтись недорогим пуховиком или стильным пальто на синтепоне, легким и приятным в носке. Купив к нему новую сумочку и палантин, вы почувствуете себя полностью экипированной и - на вершине блаженства!
Читайте также обзор магазинов для беременных в Москве

Автор - Mellu