364 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Виды батутов


Отправляясь в магазин батутов, следует знать, какие виды батутов существуют и чем они отличаются друг от друга. В зависимости от назначения, формы, габаритов, материала, различают несколько видов батутов: спортивные, уличные батуты, классические батуты и детские батуты. 
  1. Спортивные батуты предназначены для выполнения всевозможных упражнений и акробатических приемов, как правило, они имеют разборную конструкцию, большую площадь и выполнены из высокопрочного и высококачественного материала. Также они не имеют защитных ограждений в виде сетки. Данный вид батутов активно используется в профессиональной среде. Также подобные спортивные снаряжения применяются в развлекательных центрах, в парках и на пляжах. Такие батуты могут быть использованы и для взрослых, и для детей школьного и подросткового возраста. 
  2. Уличные батуты предназначены для применения на открытом воздухе (во дворе, на даче, в парке, на пляже). Сегодня можно купить батут уличный совершенно любой расцветки, формы и размера. Такие конструкции изготовлены из высокопрочного плотного материала и рамы, не подвергающейся коррозии после попадания влаги. Также уличный батут чаще всего оснащен защитной сеткой из эластичного и надежного материала.
  3. Классические батуты могут использоваться и в закрытом помещении и на открытом воздухе для всех членов семьи. Они имеют меньший диаметр, чем спортивные батуты и защитное ограждение для безопасности прыжков. 
  4. Детские батуты представлены в самой различной форме, расцветке и размере. Это довольно красочные, интересные и многофункциональные надувные устройства, которые могут быть в виде манежа, горки, замка или какого-либо персонажа или зверя. Они могут быть предназначены как для одного или двух малышей, так и для целой толпы детей. Детские батуты, как правило, продаются с дополнительными аксессуарами - насосом для накачивания батута, ремонтным набором и чехлом.
Теперь, когда вы хорошо ориентируетесь в мире батутов, можно смело выбирать подходящее снаряжение для спорта или отдыха и наслаждаться новыми  яркими эмоциями. 
Читайте также обзор цен на батуты в Москве


Автор - Kseniya-Poletaeva