551 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Виды наращивания волос


Внешний вид является одним из основных характеристик человека. О собственной внешности чаще всего заботятся именно женщины, а густые, красивые волосы издавна были признаны украшением прекрасным дам. Именно поэтому была придумана такая процедура, как наращивание волос. Рассмотрим основные виды наращивания волос.

  1. Пришивание тресс или афронаращивание. В этом виде наращивания дополнительные пряди прикрепляются к косичкам, заплетенным из настоящих волос. Это - холодный метод наращивания, и парикмахерские в Москве часто его практикуют. Это очень безопасный способ, поскольку волосы не подергаются термической обработке или какому-либо воздействию. Однако длительное ношение наращенных прядей не рекомендуется, несмотря на все их разнообразие: волнистые, кудрявые, прямые.
  2. Микроленточное наращивание. Сделать его едва ли не проще, чем сделать стрижку. Весь процесс длится приблизительно два часа, а в результате вы получаете эффектный результат. Микроленточное наращивание рекомендуется людям с очень тонкими по природе волосами. Волосы впоследствии не путаются, а снять искусственные пряди легко и просто. Волосы можно окрашивать, подстригать, укладывать в высокие прически. Этот вид наращивания относится к холодному, поскольку специализированные химические вещества или термообработка не применяются. желательно не носить искусственные волосы дольше двух месяцев, а мыть их можно только в душе, не склоняясь вперед и не используя полотенца при сушке. 
  3. Микрокапсульное наращивание. С помощью этой технологии возможно сделать из тонких и слабых волос густую, роскошную копну волос. Объем - его основное преимущество. Процедура следующая: после мытья головы прядки из натуральных волос прицепляются к вашим волосам при помощи кератиновых капсул. Микрокапсульное наращивание относится к горячим. К каждой пряди прикреплена капсула с кератином, которая способствует прикреплению волос под воздействием высокой температуры. Эта процедура не такая щадящая, как вышеперечисленные, поэтому к выбору мастера стоит отнестись со всей ответственностью. 

Автор - Mellu