516 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Виды товаров для художников


Помимо высококачественного оборудования для нанесения краски, вам может потребоваться некоторые из товаров для  рисования и живописи, перечисленные ниже. Все они предназначены для того , чтобы успешно завершить вашу картину. Вполне возможно , у вас уже есть некоторые из этих пунктов . В зависимости от вида вашей картины, вы можете подкупить кое-что из предложенного ниже.

•Палитра. Она должна быть очень легкой, небольшой и крепкой , вы покупаете ее для своих собственных красок.  

•Краски. Акварели дешевые, поэтому с легкостью можно познакомиться с их разнообразием . Это тонкие прозрачные краски, обычно ими рисуют на бумаге. Краску довольно трудно использовать, потому она изменяет форму, высыхая.  Акрил хорош для начинающих. С ними легко работать, потому что они толще, чем акварельные краски . Потому что они толстые, они легко сочетаются с другими цветами и их легко наносить, когда картина на холсте. Масляные краски – самые толстые, и ими легко рисовать. Им нужно несколько дней, чтобы высохнуть, чтобы вы могли работать с краской в течение нескольких часов, чтобы получить изображения, которые вы хотите. 

•Кисти.  Покупка хорошей кисти – первостепенное дело. Вам необходимо иметь одну хорошую кисть ; потратьте немного денег на кисточку хорошего качества. Купите несколько больше, если вы можете себе это позволить , но вам не нужен огромный выбор кистей. Лучше не синтетику, а натуральный волос. Для акварели хорошо подходит кисточка из беличьего хвоста.

•Водорастворимые карандаши. Они пригодятся для акварели.

•Альбомы . Слишком много альбомов не бывает.

•Акварельная бумага.  Акварельная бумага поставляется в листах  или сразу в пачках. Каждая из этих форм имеют различные преимущества . Многие начинающие художники расстраиваются , когда дешевые материалы не дают хороших результатов, поэтому внимательно присмотритесь к различным типам акварельной бумаги. 

•Емкости для промывки кистей. Вам понадобятся по крайней мере три шутки.  Один - для смачивания кисти, другой - для очистки кистей. 

Читайте также обзор магазинов для художников в Москве 


Автор - Mellu