589 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Виды вечерних причесок


Выпускной или свадьба, торжественное открытие выставки или вечеринка - официальная прическа является непременным "маст ду" на всех этих мероприятиях. Какие же бывают самые распространенные вечерние прически? 

  • Высокий пучок. Бессменная классика, которую так любят голливудские дивы - Дженнифер Лопес и Гвен Стефани. Ее можно сделать при помощи шиньона, для этого необязательно сделать стрижку или особую укладку. Романтичный стиль можно подчеркнуть, оставив несколько подкрученных прядей распущенными. Эта прическа придает облику элегантность, а за счет шиньона прическа становится объемной.
  • Мятежный дух. Чтобы сделать вечернюю прическу необычной, можно отделить пробор в виде зигзага, заплести французскую косу от затылка по направлению к лбу, а конец косы закрепить на макушке. Эта прическа выглядит очень провокационное, поэтому она подойдет только смелым и озорным девушкам.
  • Французский пучок или "ракушка" - очень простая вечерня прическа. Волосы можно предварительно проламинировать - ламинирование волос в Москве - относительно простая и быстрая процедура. Волосы следует зачесать наверх и уложить в виде "ракушки", прокрутив их против часовой стрелки, пока узел не станет плотным. Изящные линии прически делают шею длиннее, а фигуру - стройнее и выше, а также грациозней. Эта прическа отлично подойдет даже самому изысканному вечернему платью, в то же самое время являясь универсальной. 

  • "Корона". Коса, уложенная в виде этого символа царственности и величия, создает изысканный образ для приема, банкета или любого праздника. Эта прическа особенно хорошо сочетается в платьями в стиле ретро. 

  • Волнистые волосы. Красивые волны получатся, если еще влажные волосы заплести в тугие косы. Когда они подсохнут, нужно из расплести и оставить распущенными, свободно разбросанными по плечам и спине. Число косичек должно быть больше двадцати, и их ряды должны быть неровными, иначе естественности не получится. В результате должна получиться роскошная грива из волнистых волос.

    Какой бы вариант вы ни выбрали, ограничьте использование лаков и гелей для волос: они только утяжеляют прическу и делают ее неестественной.

Читайте также обзор парикмахерских Москвы.


Автор - Mellu