569 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как правильно выбрать юбку


Юбка это настоящее оружие женственности и красоты. А сколько же их существует, и соблазнительные коротки мини, и длинные женственные юбки до пола, и обтягивающие юбки карандаш, которые отлично подходят для деловых встреч.  Но прежде чем идти в магазин юбок за новой покупкой, важно знать основные правила выбора юбок. 

У каждой из нас свои особенности фигуры, и главное как всегда подчеркнуть достоинства а недостатки скрыть.

И так, если у вас широкие бедра вам идеально подойдет юбка-карандаш. Такие юбки подчеркивают талию, и подходят почти каждой женщине. 
Юбка карандаш придает элегантности, и выглядит очень изысканно. Движения в такой юбке, из-за узкого кроя, становятся грациознее. 
Для такой юбки классическим вариантом считается сочетание с блузкой или рубашкой. Образ дополняют туфли-лодочки с чулками и колготками. 



Для обладательниц красивых, стройных ног просто созданы были мини-юбки. Прямая мини-юбка красиво подчеркивает линию бедра. Юбка-колокол с завышенной талией отлично стройнит и помогает скорректировать форму ног и линию бедер. 
Юбка тюльпан зрительно удлинит ваши ножки. 
Поговорим о юбках  для особых случаев, но которые прекрасно вписались в обыденные дни. Длинные женственные юбки до пола.
В них можно отправиться куда нибудь вечером, они отлично подходят как для лета так и для зимы. Выбрать длинную юбку не легко.Она хорошо смотрится на отдыхе, но к ней нелегко подобрать пиджак. Длинные юбки подходят больше для молодых женщин, для женщин возраста постарше подойдут юбки более строгого, сдержанного стиля. Юбки до лодыжки смотрятся весьма пикантно и имеют разрез, почти с любой стороны. 
Сейчас выбор юбок огромен, купить юбку в Москве, да и в любом другом городе не составит труда. Важно учесть при покупки, удобство покупаемой юбки. Если вы берете её для работы, и много двигаетесь там, то редкие ткани вроде льна, вам не подойдут из-за того что очень быстро изнашиваются. В этом случае предпочтительна другая ткань, которая прослужит дольше и не будет быстро мяться. 
Для коррекции силуэта нужна будет ровная и прямая юбка, длинной на ладонь выше колена. Мягкую линию силуэта также формируют юбки из легкого трикотажа.
Для женской фигуры с почти отсутствующей талией, идеальный вариантом служит юбка с баской. Пышный пояс которой, поможет сделать талию тонкой, а ноги сделать длиннее. Во внимание также следует взять каскадные юбки. 

Автор - Katya_Katrisha