568 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Выбираем нижнее белье правильно


Наверняка, вы знаете о том, какие чудеса способно творить нижнее белье. Оно разжигает страсть и не дает чувствам остынуть. Если правильно подобрать эту одежду для интимных свиданий, вы всегда будете лучшей из лучших.

Во-первых, следует обратить внимание на того, какого цвета нижнее бельё вы хотите купить. К примеру, черный цвет вызывает ассоциации с доступностью и вседозволенностью. Он и манит, и скрывает тайны, и соблазняет. Кроме того, черный цвет позволяет сохранять загадку. Недаром нижнее бельё оптом черного цвета регулярно закупают магазины женской одежды.

Красный цвет расскажет о том, что вас ждет незабываемая ночь в объятиях страстного партнера. Коричневый цвет считается одним из самых неудачных, т.к. он часто свидетельствует о подавленных сексуальных желаниях. Привлекает противоположный пол также желтый и розовый цвета.

Во-вторых, помните о стоимости белья. Конечно, можно купить трикотаж оптом, выбрав с подругами пижамы, трусики и другие предметы одежды. Это выгодно и удобно, однако, один комплект сексуального белья все же необходим. Пусть он будет парадно-выходным, для самых редких случае, и цена его окажется запредельной, но без него не обойтись ни одной женщине.

В-третьих, купите несколько вариантов бесшовного белья. Оно отлично смотрится под облегчающими нарядами, не привлекает к себе внимание. Кроме того, следы от резинок на теле выглядят малопривлекательно и точно не привлекут противоположный пол.

В-четвертых, всегда выбирайте только ваш размер одежды. Слишком маленькое белье вызовет дискомфорт, даже натрет вашу нежную кожу в особо чувствительных местах. Слишком большое белье будет болтаться на вас, словно на вешалке. Дамам, обладающим грудью больше третьего размера, обязательно нужно носить бюстгальтер для большого бюста с мягкими чашечками и широкими плотными бретельками.

В-пятых, старайтесь выбирать белье только из натуральных или смешанных тканей. Если летом в удушающую жару вы наденете нейлоновое белье, раздражение в самых интимных местах вам гарантировано. Многие синтетические материалы провоцируют сильнейшую аллергию, поэтому не стоит покупать все, что доступно по цене, т.к. часто дешевые вещи делаются из синтетики. Лучше делать покупки в проверенных магазинах, в которых вам всегда предоставят сертификаты и другие документы, свидетельствующие о качестве вещей.

Автор - Anastasya