443 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Преимущества обращения в визовые центры


Существует несколько способов получить визу. Но не все они смогут гарантировать «пропуск» в страны шенгенского соглашения с первой попытки. Поэтому, во избежание недоразумений и неточностей в заполнении документов, оформление визы в Москве лучше заказать в специальных визовых службах.  Подключение к работе данных структур предполагает дополнительную оплату за услуги, но тот пакет информации, которые они предлагают своим клиентам, позволяет последним существенно сократить время на заветное разрешение покинуть страну.

Преимущества визовых служб
Для получения визы обязательно следует заполнить анкету. Представитель визовой службы, который будет с вами работать, всегда поможет и объяснит, как правильно заполнять данный документ, чтобы в дальнейшем не возникло никаких проблем. Любая ошибка может быть исправлена моментально.
Многие визовые центры предлагают услуги по фотографированию. Это необходимо, если те фотографии, которые вы предоставили, не отвечают всем пунктам ИКАО. Также в офисе компании можно сделать ксерокопии всех необходимых документов, а не метаться по городу в поиске ксерокса.
Процедура оформления документов на получение визы в визовых центрах занимает минимум времени, так как любое из подобных заведений имеет достаточно число обслуживающего персонала. Визовые службы следят за своей репутацией и поэтому предлагают клиентам, которые находятся в режиме ожидания кофе, чай и мягкие удобные кресла.
Многие визы, а также копии отдельных документов требуют нотариального заверения. В хороших визовых центрах имеется персональный нотариус, который на месте оформит все необходимые документы. Там же можно воспользоваться услугами по страхованию, так как страховой полис является обязательным при выезде за границу.

Поскольку виза, это документ, который выдаётся не сразу, за её получением следует обращаться заблаговременно. Даже если визовый центр всё оформит оперативно, задержки могут возникнуть по вине консульства той страны, в которую собирается человек. Причин может быть несколько, но главной из них является большой объём заявлений на визу, с которым сотрудники посольства не в состоянии вовремя справиться.
Читайте также обзор цен на оформление визы в Москве
Автор - Дембель