582 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Зимняя мода 2011-2012: женские шапки и шляпки


Какие женские шапки будут в моде зимой? Стоит ли скупать шапки оптом, чтобы к каждому наряду надевать новую? Мех или вязаные изделия? Эти вопросы мучают прекрасную половину человечества еще задолго до первых холодов.

Действительно, если продажа детской одежды оптом пользуется заслуженной популярностью среди мам и ради того, чтобы закупить в больших объемах качественные куртки и головные уборы, организуются целые группы в социальных сетях, то женские шапки крупными партиями никто приобретать не спешит, если не считать, конечно, владельцев торговых точек соответствующей специализации. Но сегодняшняя мода столь разнообразна, что, может быть, стоит купить сразу несколько шапок, тем более, что многие сток-центры, где можно увидеть самые известные бренды по доступной цене, практикуют продажу товаров мелким оптом.

Итак, какие модные тенденции особенно актуальны в этом сезоне?

– Меховые шапки — классика на все времена. Главным трендом нынешнего сезона обещают стать круглые меховые шапки в стиле 70-х годов прошлого века. Если не помните, то пересмотрите культовый фильм «Ирония судьбы, или С легким паром» и полюбуйтесь на героиню Барбары Брыльски именно в такой шапке.

– Вязаные шапочки различной формы, но, желательного серого или серебристого цвета и обязательно в комплекте с шарфом. Впрочем, пастельные оттенки также на пике моды. Помните, что вязаная шапочка должна немного спадать на затылок. На заметку рукодельницам: приветствуется стиль hand made, так что не бойтесь экспериментировать.

– Фуражки. Милитари-стиль прочно обосновался на подиумах и сегодня просто невозможно себе представить настоящую модницу, в гардеробе которой отсутствует фуражка, которая, в зависимости от материала, может быть и осенним, и зимним головным убором.

– Береты. В нынешнем сезоне весьма популярны береты. Но не простые, а так называемые, береты-бохо. Этот головной убор плотно прилегает к голове, может быть выполнен из фетра или бархата. Также в моде вязаные береты различных оттенков.

– Осень и раннюю зиму украсят ретро-шляпки клош, которые необыкновенно идут нежным, романтически настроенным девушкам. Такая шляпка живо напомнит нам о немом кино, героини которого любили появляться в шляпках в форме колокольчика. Также, по-прежнему, в моде шляпы-федоры, которые можно носить и с верхней одеждой, и с вечерним нарядом. Для тех, кто не боится эпатировать публику, модельеры предлагают миниатюрные цилиндры и шляпки-таблетки ярких расцветок. Подобный аксессуар, может быть, не очень хорошо защитит от холода, но сделает вас абсолютно неотразимой.

Автор - Анатолий