254 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спрашивайте, отвечайте и выигрывайте

Как некоторые могли заметить, на Минимумпрайс появился новый раздел "Вопросы и ответы" - https://www.minimum-price.ru/questions/. Он для тех у кого есть вопросы касаемо покупок в Москве и Московской области. Из разряда "где дешевле купить", "что посоветуете выбрать" и т.д. Вы можете задавать вопросы с географической привязкой, например, о химчистке в Сокольниках, нижнему белью в СВАО или шиномонтажу у метро Марьино. Вопросы будут анонсироваться в общей ленте на главной странице Минимумпрайс и на страницах районов, метро и округов в зависимости от привязки.

В связи с открытием раздела объявляется конкурс!!! По итогам каждого месяца, начиная с июля 2017 года будут определяться наилучший вопрос и наилучший ответ на вопрос:

1. по 500 рублей получат авторы-победители (наилучший вопрос и наилучший ответ);

2. по 300 рублей авторы, занявшие 2 места;

3. по 100 рублей авторы, занявшие 3 места.

Победители будут определяться по нескольким признакам: насколько вопрос или ответ интересны и полезны, посещаемость, лайки и прочее. Критерии субъективны и ответственность за выбор победителей ложится на администрацию Минимумпрайс, которая будет стараться оправдать возложенную на неё ответственность)) Удачи в конкурсе!

Анатолий Акция добавлена 6 лет назад

Комментариев (0)



Комментировать