391 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Клиентов в NIKKO не ценят, чистить вещи не умеют

Отвратительная химчистка! Хуже качества обслуживания я не встречала никогда! Ваши вещи портят за ваши же деньги, а потом не несут никакой ответственности. Я никогда больше не буду клиентом NIKKO. И вам не советую, потому что когда ваши вещи возьмут в работу (а работу свою они очень дорого оценивают) и вернут совершенно испорченными (пуховик и желтый пиджак окрасили в голубой оттенок), администрация этой организации не скажет вам ни одного доброго слова, даже не извинится за свою халтуру. Вы услышите только хамство, упреки и оскорбления в собственный адрес от приемщицы (в моем случае пункт приема по адресу Ленинский проспект, дом 78). А на вашу просьбу вернуть вещам первоначальный вид (то состояние, в котором они были сданы в NIKKO) руководство компании в лице директора ООО «Класс-Н» с искренним уважением передаст для вас официальное письмо. В нем будет все про добросовестность оказанной услуги. Про наши с вами «экстраординарные полномочия, как потребителя» и про «противозаконные требования» об оказании качественной услуги, за которую вы заплатили, а еще про то, что «руководство компании надеется, что вы, как потребитель, не будете злоупотреблять своими правами с с прямым умыслом нанести материальный ущерб интересам предприятия химчистки NIKKO».

К сожалению, свои вещи после химчистки NIKKO я могу просто выбросить, но хочу предостеречь других, не совершить мою ошибку и не пользоваться услугами недобросовестной компании.

solomkka@mail.ru Отзыв добавлен 8 лет назад за 30 дней
Клиентов в NIKKO не ценят, чистить вещи не умеют

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий