527 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Хорошее качество

  Как фотограф, долго искал типографию, которая сможет воплотить все мои задумки, и в нужном мне качестве. Решил попробовать Netprint, и на них остановился.  Работаю с ними уже второй год. Радует качество бумаги, в отличии от большинства типографий, оно действительно высокое. Еще очень нравится цветопередача. Когда делаешь художественную съемку, очень важно передать все то, что задумывалось. И очень часто выходило, что фото получались темнее или светлее, или с другими отклонениями. Хочется сказать еще по поводу Printbook'ов. Так как съемка свадеб, выпускных, последних звонков, занимает 70 процентов заказов, хочется результаты мероприятия, красиво подать заказчику. В этом плане в Netprint нравится долговечность их принтбуков. В отличии от других, которых разваливаются, или выцветают, теряя цвета, книги этой типографии стоят у меня самого 2 год, и пока с ними все "слава богу". Цвет все также насыщен как и задумывалось. Края не погнулись и не сбились, ну и сама книги, от обложки не отошла. Хотя я очень часто показываю ее как свое портфолио, и на руках она бывает часто.

anton_smc Отзыв добавлен 8 лет назад за 30 дней
Хорошее качество

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий