563 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании САН-МОТО, май 2018

Очень не советую пользоваться услугами данной организации. Да, ребята крайне вежливые, соблюдают сроки, все нормально. Так было на первый взгляд.

Купил скутер и сдал его чтобы привели в норму. Честно сказал что я лох и чтобы сделали все так (цена не важна) чтобы не к чему было придраться. Спустя какое-то время технику сдали.

Через 2 км езды скутер заглох. на мой звонок ответили и объяснили что типа я первый кто залил полный бак, там был мусор он попал в карб и потому все забилось. вот погазуй и норм. Ладно, сделал. договорились что ребята приедут и заберут скутер чтобы нормально промыть топливную систему (уточню, изначально предполагалось полное обслуживание)

далее. катаюсь, то се скрипит сзади. заехал к тем у кого машину обслуживаю, спросил у механиков что думают, ребята адекватные сказали смотри — откручивают гаечку где масло редуктора и я понимаю что масла то там ВООБЩЕ нет!! короче чтоб не расписывать полно скажу кратно
— нет масла в редукторе
— не работает маслонасос (работает плохо ибо грязный как незнамо что)
— компрессия не 11—12 как должна быть а 7 (короче грусть печаль)
— подшипники колена шумят
— роликов в вариаторе по факту нет. мертвые
— задний аморт мертвый

Это только часть того что сказали механики. это называется обслужить скутер и подготовить его к эксплуатации?

Делайте вывод сами. Конечно может быть это конкретно механик, который все это делал, такое оставил, но думается мне что ребята перешили сидуху, навели марафет, поменяли акум и колодки и привели в порядок глушак. Но двигатель даже не трогали. хотя по факту ему нужна капиталка.

Слов нет! ощущения довольно противные. вот взяли и напарили.
Это все было в отделении на Балаклавском проспекте.

makcyk@gmail.com Отзыв добавлен 5 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании САН-МОТО, май 2018

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий