351 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Недорогие полуботинки в магазине Кари и акция 1+1=3

Искал где недорого купить мужские полуботинки, по случаю посетил пару торговых центров, пробежал десяток сетевых магазинов, обращая внимание на обувь со скидками. Однако, цены не особо порадовали. По сути ничего интересного стоимостью меньше 5 000 рублей уже со скидками. Решил искать подробнее в Фабрике обуви на Кантемировской, Кари, Мидиса и прочих.

В итоге, заехав в Kari, купил себе полуботинки кэжуэл и классические, а также по акции 1+1=3 жене в подарок бесплатно взяли ботильоны. Всё вместе с тюбиком крема для ухода за обувью вышло 5 606 рублей.

Честно говоря, мне понравилось. Даже странно, что я раньше в Kari ничего не покупал, я когда-то давно подсел на обувь Ecco, она удобная и качественная. Может быть слегка "пенсионерская" по виду, но у меня очень консерватиный вкус в одежде и обуви. Меня устраивало, но цены последнее время убивают. А в Кари цены все в пределах 5 000 рублей, а со скидками хорошая обувь может получиться по 2-3 000 за пару. В нынешние времена это просто подарок!

По качеству пока ничего не могу сказать, будем носить. Но предварительно, на мой любительский, но довольно привиредливый вкус, качество хорошее. Мне не хотелось покупать ширпотреб, в своё время Центробувь мне не особо нравилась.

Насколько я понял, в магазинах Kari представлены 3 основные марки обуви: Allesio Nesca, T-TACCARDI и Pierre Cardin. Allesio Nesca более дорогая и качественная, натуральная кожа в основном. T-TACCARDI - попроще, а Pierre Cardin - это старый бренд, который пошёл в тираж и не имеет отношения к тому Пьер Кардену от-кутюр. По сути, я думаю, что вся эта обувь шьётся специально для сети Кари, но Allesio Nesca продаётся также в Lamoda и в других интернет-магазинах.

Нам с супругой ещё повезло с продавцом-консультантом, реально очень грамотно нам помогала. Без навязчивости, которую я терпеть не могу, советовала то, что лучше. Но это личный фактор, думаю не все консультанты в Кари такие грамотные.

Я также посмотрел посещаемость у сайта Кари, получается около 3 млн человек в месяц, это очень круто! Очевидно, они активно продвигаются в интернет и продают много через сайт, который сделан очень грамотно. Всё это говорит о солидном подходе. Хочется пожелать им дальнейшего развития на благо покупателей!

Если у вас есть опыт покупок и носки обуви из магазинов Кари, поделитесь, пожалуйста, в комментариях!

Теги: мужская обувь, мужские полуботинки, женские полуботинки
Анатолий Отзыв добавлен 5 лет назад за 30 дней
Недорогие полуботинки в магазине Кари и акция 1+1=3

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий