466 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интернет-магазины женской одежды больших размеров - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Женская одежда больших размеров в интернет-магазинах
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Еще один производитель женской одежды больших размеров - фирма Маричи. Модельер Мария Чихачева когда-то работала в компании LINA, но спустя какое-то время, после разногласий с руководством, открыла собственное производство.

По этой причине многие модели выглядят очень узнаваемыми для тех, кто имел дело с Линой. Ткань - тот же польский трикотаж, в летней коллекции часто используется тонкий шелковистый трикотаж - "масло".

В основном модели рассчитаны на возрастную категорию женщин 35+, но время от времени встречаются и молодежные - как правило, это бывает с летними коллекциями.

На мой взгляд, огромный недостаток фирмы заключается в том, что на сайте демонстрируется образец в единственной расцветке, а по факту их оказывается намного больше. Как правило, в одной расцветке фирма отшивает модели где-то месяц, потом переходит на другой цвет, вне зависимости от того, пользуется ли предыдущая расцветка спросом или нет.

Работая в закупке, я часто сталкивалась с этой проблемой - клиенткам полюбилась какая-то вещь, они требуют привезти еще такое же, а оно уже закончилось и новую партию отшивать не планируют. Точнее, отшивают, но в другом цвете или с другим рисунком.

Поэтому лучше всего не ориентироваться на витрину интернет-магазина, а приезжать в реальные точки и смотреть все вживую.

Розничные цены можно посмотреть ТУТ.

Оптовые будут раза в полтора-два ниже. Закупаться оптом довольно просто - на Садоводе есть пара точек, где отпускают товар без требования по рамкам минимальной партии. Достаточно найти пару подруг, которым что-то приглянется и заявиться в точку продаж, как оптовик. Понятное дело, что с покупкой 2-3-4 вещей этот номер не пройдет, а вот если брать побольше - то отпустят по оптовой цене.
0
Feleya, ваши сообщения стали интереснее. :)
Только несколько некомильфо советовать одежду из заведомо ненатуральных материалов (имею в виду "польский трикотаж", особенности которого вы осветили в предыдущих своих сообщениях) ;)
Кстати, не только на Садоводе есть пара точек без требований минимальной цены. Любой самовывоз опта в этой фирме - без этого требования, а точки у них есть ещё и в ТЦ Москва в Люблино, и  в ТЦ Южные ворота.
(ОМГ, сколько я уже всего знаю про одежду для больших размеров, хотя сама - как раз наоборот!  :D
Когда же начнут шить и/или возить красивую недорогую одежду для женщин изящных размеров????  :cry:  )
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Feleya, ваши сообщения стали интереснее.
Только несколько некомильфо советовать одежду из заведомо ненатуральных материалов (имею в виду "польский трикотаж", особенности которого вы осветили в предыдущих своих сообщениях)
Кстати, не только на Садоводе есть пара точек без требований минимальной цены. Любой самовывоз опта в этой фирме - без этого требования, а точки у них есть ещё и в ТЦ Москва в Люблино, и в ТЦ Южные ворота.
(ОМГ, сколько я уже всего знаю про одежду для больших размеров, хотя сама - как раз наоборот!
Когда же начнут шить и/или возить красивую недорогую одежду для женщин изящных размеров???? )
Я вела закупку по Лине и Маричи три года, мои покупательницы живут в разных городах России - без преувеличений, охват составляет очень внушительную территорию, особым спросом почему-то этот "ненатуральный трикотаж" пользуется во Владивостоке и Красноярске.
Фирма Лина в свое время очень возмутилась такой утечкой розничных покупателей и объявила настоящую войну совместным покупкам, вычисляя организаторов и отказывая им в продаже товара (да-да, как это ни странно, но и такое бывает).
И с Вашей стороны неэтично цепляться к каждому моему сообщению и искать в нем то ошибки, то нехватку информации, то упрекать в том, что я советую людям какое-то д...мо.
Предоставьте людям самостоятельно делать выводы. Мои посты - чисто информативные, без призыва что-либо покупать, каждый сам для себя решит, нужно им это или нет. И несколько сотен моих бывших покупательниц, приобретавших эту одежду - из того самого трикотажа, что "некомильфо", с удовольствием носят ее до сих пор.
Что касается самовывоза опта - Вы руководствуетесь информацией, взятой с сайта, я же - тем, как обстоит дело в реальности. У Лины вон тоже написано, "добро пожаловать, оптовики", но если оптовик не докажет, что он - юрлицо и не предъявит договор аренды, ему товар просто не отпустят.
И рекомендуя Садовод, как средство сэкономить, я точно знаю, что там вероятность купить как оптовик, вполне возможна, а вот в ТЦ Москва работают люди с другими установками и взглядами на оптовую покупку.
Что касается одежды для женщин изящных размеров - есть неплохой отечественный производитель, который шьет только из натуральных тканей, но, к сожалению, лишь летнюю одежду. Я сама, будучи 44 размера, ведя закупку по этому товару, только у них к лету и одевалась, особенно, когда в моду вошли юбки в пол.
Фирма называется Paola Belleza - одежда в основном из батиста и льна, естественно, оптом дешевле, но к минимальной партии они тоже очень лояльно относятся, так что, объединиться с подружками можно...
Изменено: Feleya - 15 Декабря в 14:53
0
Feleya, не указать на ошибки - не могу, мы всё-таки не на заборе пишем. То, что вы раньше не могли в одном сообщении указать сразу всю информацию - не моя проблема, как мне кажется.
"Цепляться" к информации исключительно про тонкости оптовых закупок - тоже не могу удержаться, ведь этот сайт и форум ориентирован на розницу, причём, не на всю Россию, а на один конкретный город/область - Москва и МО.
Ваше недовольство где-то понимаю, но согласиться с ним не могу.
По поводу Paola Belleza - благодарю за информацию, красиво, но это немного то.
Летних тряпок - полным-полно в продаже, к тому же, их и самостоятельно сшить - плёвое дело. Иначе обстоят дела с остальной одеждой. Причём, меня интересует не только небольшой взрослый размер (40-42), но и третий рост (а повсеместно производят на пятый). Похоже, что такое сочетание в природе встречается только при инд.пошиве. :(
Однако, я уже развожу офф-топ, прошу прощения у администрации и других пользователей.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
В интернет-магазине Moramore можно найти колготки и женские трусы больших размеров по доступной цене. Колготки Spa 20 XL - цена 152 руб., качественные женские трусы 58 размера, 56 размера фирмы Minimi от 180 руб до 262 руб., ночная сорочка Fortuna Shirt Soft - 1024 руб.
0
В интернет магазине La Redoute  очень большой выбор одежды для девушек с формами. Стильные , модные модельки, которые отлично скрывают недостатки фигуры и подчеркивают достоинства. Качество одежды и материалов замечательное, носим не по одному году. Размерный ряд с 48 по 64. Нижнее белье, верхняя одежда, платья, блузки, брюки - что душе угодно. Обуви с увеличенной полнотой тоже приличный выбор. И цены  приятные, постоянная система скидок до 70%.  В Москве и СПБ есть возможность примерки при доставке курьером. Я живу в Ярославской области, нам доставляют в пункты выдачи, в терминалы Пикпоинт, почтой. Примерки у нас нет, но зато я знаю, что всегда могу вернуть, если товар не подойдет.30 дней на все про все. и назад быстро деньги возвращают. По размерам можно на горячей линии проконсультироваться или в чате на сайте - всегда все по полочкам растолковывают. Одеваемся тут давно, забыли, что такое поиски вещей.
0
Заказывала платье на свадьбу в шоу-руме Плательная Мастерская - Москва, м.Аэропорт. Из плюсов - много моделей, есть и серьезные, скучноватые, а есть и на средний возраст. В целом - одежда для взрослых женщин. Ткани хорошего качества. Пошив тоже. Модели до 60-го, и больше по заказу. У меня 52-й, и есть на меня и брючки, и пиджачки, и летние варианты, но офисные больше всего понравились. Длина хорошая. Огромный плюс - подгонка по фигуре любого платья бесплатно, потому что при магазине есть ателье собственное. http://platelnaja.com
0
Спасибо за обзор. Очень полезный. Только вот бюстгальтеры я не решаюсь заказывать, слишком большой шанс ошибиться с размером.
Спать на работе - грех, не для того Вам дан бесплатный интернет!
0
Добрый денечёк!
Хочу поделиться с вами своей находкой, а именноDARANI (https://darani.ru)
Это сайт производителя верхней женской одежды больших размеров.
Размерная сетка представлена до 10 XL (66 размер!!)
Есть как длинные модели, так и короткие, как на зиму, так и демисезонные.
Цены хорошие, так как нет накрутки от продавца, качество отменное!
0
У меня тоже есть недавнее открытие для вас. Заказала себе парку и зимнюю куртку на h-exp.ru. Просто в восторге, как сели. Нигде не жмут, не сковывают движения, отличный пошив. Цены не очень низкие, но качество материалов на высоте. Теперь только в этом магазине заказываю
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение