569 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рынки - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 Следующая
Обзор по теме: Рынки Москвы
Интересный обзор  :)  Восхищаюсь мужеством автора, рискнувшего исследовать злачные места  ;) А Лианозово рынком считается? Там тоже куча развалов с дешевой одеждой!
Вот всё таки, я бы не посоветовала заходить на Каширский рынок, даже за одеждой. А продукты там вообще дорогие! (наживаются за счёт пациентов и их родственников из Онкологического центра прямо по соседству). В обзоре упущены многие рынки Москвы, которые Каширский уж точно бы обошли))
Цитата
TALA пишет:
В обзоре упущены многие рынки Москвы, которые Каширский уж точно бы обошли))
а нельзя ли нам о них узнать?))
Цитата
TALA пишет:
В обзоре упущены многие рынки Москвы, которые Каширский уж точно бы обошли))

Согласен.
В обзоре не хватает вещевой ярмарки Лужники, вещевого рынка Садовод, вещевого рынка Пражский.
Уж Лужники и вещевой Садовод точно на первые места по ценам надо ставить. В Лужниках оптово-розничная торговля и цены там ниже, чем на других городских рынках. Не упоминуть в обзоре рынков ярмарку Лужники-это тоже самое, что несколько лет назад делать обзор по рынкам и не упоминуть знаменитый Черкизон  :o
На вещевом Садоводе, кстати, как раз переселенцы с Черкизона торгуют.
Изменено: Александр - 24 Июля в 14:06
Я предполагала критику подобного рода. Лужники, Садовод и т.п. крупные рынки  итак все знают и без моих обзоров.  :) А раздел рынки буду понемногу наполнять: исследовала-написала. Благо что, я часто совершаю деловые поездки почти по всем районам и хорошо знаю Москву.
Не хватает Эмерала. Черкизовский рынок в большей своей части переехал туда и в Люблино.
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Лужники, Садовод и т.п. крупные рынки итак все знают и без моих обзоров.
Как это понимать? Обзор называется "Рынки Москвы".
По какому критерию вы отнесли Лужники в категорию больших рынков? ТЦ Москва меньше что ли?
Я бы не стал заходить так далеко и говорить, что рынки Садовод и Пражский всем известны.
ИМХО, плохой обзор.
:oops: Спасибо, хорошая тема!Я живу рядом с Люблизоном, раньше был хороший тц, постоянно туда ездили, увы...ищу новое место для шоппинга :D
Цитата
Анна пишет:
Спасибо, хорошая тема!Я живу рядом с Люблизоном, раньше был хороший тц, постоянно туда ездили, увы...ищу новое место для шоппинга
Анна,  и Вам спасибо . Оценили мои труды.Очень приятно :D   К сожалению, ТЯК Москва уже не тот, что раньше, грязь и бардак, да и район Люблино тоже изменился из-за этого не в лучшую сторону.... Иногда я наведываюсь на второй этаж за покупками. С удовольствием почитаю труды господ критиков с форума, критиковать проще, чем самому потрудиться и написать свой обзор. Я написала свое мнение о тех рынках,которые посетила. Хотите дополнить, добро пожаловать заполнять раздел.  :)
Цитата
TALA пишет:
Вот всё таки, я бы не посоветовала заходить на Каширский рынок, даже за одеждой. А продукты там вообще дорогие! (наживаются за счёт пациентов и их родственников из Онкологического центра прямо по соседству). В обзоре упущены многие рынки Москвы, которые Каширский уж точно бы обошли))
К сожалению, в районе Нагатино-Садовники, это единственный рынок, который мне попался. Скромно напомню, что рядом с метро Каширская и кроме жутковатого онкоцентра есть еще несколько крупных лечебных заведений и больниц, а магазинов не много. Нет ничего плохого, что я его упомянула в обзоре. При случае напишу и о других рынках. Рынок Садовод, например не имею времени и желания навещать. Если есть желающие написать о нем, с удовольствием почитаю статью.  :)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение