379 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шоу румы - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Обзор по теме: Шоурумы в Москве
Была в шоу-руме Eкe People...м ниатюрный, уютный магазинчик с небольшим выбором одежды..купила платье-ношу и радуюсь:)
"Шоу рум - это новый способ отлично и дорого выглядеть за небольшие деньги. И помните шоу рум - это магазин, где цены не окончательные, всегда можно выгадать у них скидку." :  не сказала бы, что майка за тысячу -  это небольшие деньги.
А вот первый в данном обзоре из шоу-румов, Inpoint, с платьями от 1200 - заинтересовал. Туда, как в конспиративную квартиру, - по паролю можно попасть? ;)
(столько раз мимо проходила некоторое время назад, и не знала, что он там скрывается...)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Инпоинт - интересное место, остальное все в списке сомнительного происхождения.
0
Intpoint в обзоре специально неправильно назвали? Чтобы эксклюзив от Габбаны и Фенди никому не достался? Еле нашла их сайт.

Кстати, у них платья от 2400, а в среднем 3000-4000. Фейковые шмотки китайского пошива, как я погляжу. Что, конечно, не мешает им быть вполне качественными.
0
все шоу румы находятся не на виду, те в которых цены небольшие, есть конечно точно такие же шоу румы типо настоящие, например остатки сладки, где можете купить половую тряпку за 30 тыс рублей, но на самом деле это все жесткий китай, а не остатки с брендовых магазинов, а про инпоинт я написала, потому что это реально классный магазин, и у них бывает платья по 1200, просто у них завозы очень частые, надо звонить и узнавать, может первая Елена Мария попала под не распродажу, а под остатки - за такие деньги, потому что я вечно им звоню и спрашиваю, что есть. а сайт не выложила, потому что у них он был на стадии разработки.
Цитата
Екатерина Григорян пишет:
есть конечно точно такие же шоу румы типо настоящие, например остатки сладки
а что значит "шоу румы типо настоящие"? И причем тут "Остатки сладки", с каких пор он стал шоу-румом?
Цитата
но на самом деле это все жесткий китай
:D Про жесткий цигун слышал, а вот про это - впервые.8)

И еще. Хоть кое-кто и считает, что тут не филологический форум. На самом деле я готов закрыть глаза на многое, но не это.
Цитата
Екатерина Григорян пишет:
а не остатки с брендовых магазинов
Друзья и коллеги, а также просто посетители, уважайте русский язык, он этого достоин. Остатки могут быть ИЗ магазинов. А также люди - не С Москвы ("с Тюмени", "с Питера" и т.п.), а ИЗ Москвы (из Тюмени, из Питера и других городов).
Ставлю плюсики Синто, за фразу :

" Уважайте русский язык, он этого достоин ."
И не говорите, что эта фраза не по теме.
Понимаю, что сама не всегда могу правильно высказать свои мысли и не обижаюсь, но ему за грамотность поставила бы и десять звездочек.
PIONEERKA, спасибо вам.
0
А вот тут кто поставил единицу?! На все остальные мне наплевать. Но сейчас это точно из мести. В этом посте никаких оскорблений, никаких наездов, все слова по делу. Анатолий, требую автора единицы на всеобщее обозрение, если он сам не признается. Дело принципа.
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение