379 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спортивная обувь - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Спортивная обувь в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Спасибо за обзор. Теперь точно знаю, что в Спортмастере наиболее низкие цены в Москве на спортивную обувь (не беру в расчёт неспециализированный магазин Фамилия) :D
0
Цитата
Алексей Ходыкин пишет:
Теперь точно знаю, что в Спортмастере наиболее низкие цены в Москве на спортивную обувь
В действительности - не наиболее низкие. Хотя если вас устроят кроссовки Demix, то это действительно один из подходящих вариантов.
0
Мне нравится магазин Декатлон. Недавно в очередной раз купил кроссовки из разряда "Синий товар" за 500 руб., там же можно приобрести и дешевые футболки (размер до 4 XL) по 130 руб., несколько цветов в ассортименте.
0
А что в Декатлоне из обуви - Кечуа? Выглядят хуже Демикса, даже для ходьбы брать не хочется, а не только для занятий спортом...
0
Кроссовки недорого,дешево,почти даром оригинальные простые и удобные в нашем интернет-магазине ANTZ.RU.COM
0
а я в асиксы влюбилась)))
0
Муж уже 20 лет только Асикс носит, и экипировку спортивную покупает только этой фирмы. Очень качественная обувь у них, износостойкая.
0
Раньше покупала спортивную обувь adidas, сейчас больше нравиться фирмы Reebok.
0
Цитата
Angela1 пишет:
Раньше покупала спортивную обувь adidas, сейчас больше нравиться фирмы Reebok.
а в чем разница? Чем же Reebok больше нравитЬся?
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Angela1 пишет:
Раньше покупала спортивную обувь adidas, сейчас больше нравиться фирмы Reebok.
а в чем разница? Чем же Reebok больше нравитЬся?
Ну, тем, что по качеству дольше держатся и более тёплые. Вот адидас фирмы мне хватало при моём активном образе жизни 1 год, а рибок 3-4 года. Зимой рибок я спокойно могу носить и не замёрзнут ноги, при том, что я мерзлячка. С фирмой адидас я такого не могла себе позволить.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение