433 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Одежда для новорожденных - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Магазины одежды для новорожденных Москве
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
А я покупаю детскую одежду через интернет. Есть очень хороший интернет-магазин, где я постоянно нахожу красивую одежду для новорожденных http://cheerybaby.ru/catalog/odezhda/dlja-novorozhdennyh/ Скидки там есть. Так что цены меня устраивают. А главное, это качественная одежда. Ребенка своего в неонятно  что одевать не хочется
0
Нина Соловьёва,
Сколько раз в год рожаете, если постоянно покупаете товары для новорожденных? :D
Большое спасибо,за статью))) Просто сууупер!)))
Мы племяннице на годик покупали в ТМ GOLDY бодики, свитерочек и курточку. Очень понравилось качество.
0
Присматривать детскую одежду я начала уже давно, но вот цены в магазинах совершенно не располагали к покупкам. Выбирала-выбирала, что в первую очередь купить, и решила пока что остановиться на пижамках. Уж больно они мне нравились. Все такие маленькие, миленькие, а какая мягкие. Сама бы такие носила)) В итоге, присмотрела парочку вариантов в магазине и решила сравнить цены с интернет-магазинами. Как и предполагала, оказалось намного дешевле. Нашла такие же пижамки на авито по приемлемым ценам, причем совершенно новенькие. Ткань шикарная, очень мягкий трикотаж. Моя доченька от них в восторге) Я очень довольна покупкой)))
0
Интересная статья. Мы сами покупали детское приданое (одежку и пеленки) в Ашане и Хэппиче. Кстати, полезная и удобная штука - трикотажные простыни на резинках (вместо пеленок в кроватку).
0
Я тоже Ашан люблю (но на вещи для домашнего использования), а красивые по интернету ловлю скидки, иногда очень удачно выходит. А какая разница малышу какая это коллекция этого года или прошлого.  Вот сейчас bimbon.ru распродает очень удачно последние размеры и прошлые коллекции, а качество отменное, эта марка blue seven еще в детском мире бывает иногда там покупаю
0
В Ашане качество детских вещей на 2-3 стирки - дальше катышки, но при стоимости 50р на распродаже за ползунки на катышки уже не обращаешь внимания)
0
А я предпочитаю в интернете заказывать вещи. К примеру на Гудс ру выгодно получается. Много разных товаров там берем - от памперсов до игрушек.
0
Честно скажу, брала одежду для малыша на авито. Там есть новые, есть доставка, чтобы это все хорошенько осмотреть и проверить, вдобавок с размром не надо гадать. Еще один очевидный плюс - стоимость. У кого дети, те знают, как они быстро растут. Сильно вкладываться в то, что будет носиться пару месяцев, не то, что не по карману, но наша семья не видит большого смысла. Главное, чисто, безвредно и комфортно.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение