411 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Перчатки - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Магазины перчаток в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Цитата
Astreya пишет:
цвет - красный, размер - мой!!!  :D  Чьё пр-во - не помню
тогда понятное дело. Вот цвет - черный, размер мой за такие деньги не найдешь. Производство, кстати, в этом случае имеет значение..
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
А как же интернет-магазин "Гретта"?  :o  Даже не упомянули в обзоре. Уж где можно найти перчаток больше?
Полностью с вами согласна))))
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Astreya пишет:
цвет - красный, размер - мой!!!  :D  Чьё пр-во - не помню
тогда понятное дело. Вот цвет - черный, размер мой за такие деньги не найдешь. Производство, кстати, в этом случае имеет значение..
простите, не поняла.  У меня размер, не часто встречающийся в массовой продаже. Красный цвет при нормальной цене - тоже редкость (обычно, считают, что красный - это уже из разряда "гламура", потому надо драть втридорога  :D  Вот первые свои красные перчатки я покупала лет 6-7 назад аж за 1 тысячу - видите, какая разница). Кстати, имеет значение не производство. а материал. Очень мягкая, тонкая  (и очень дорогая)  перчаточная кожа теряет свой шикарный вид через месяц-два. А на громкий бренд  лично мне наплевать, если за него берут деньги.  ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
красный - это уже из разряда "гламура", потому надо драть втридорога
Ну не скажите. У меня всегда присутствуют красные перчатки. И не втридорога. Правда, последние я шиканула, купила за 1400 р., но они длинные. С размерами - да, проблемы есть.
0
Цитата
Astreya пишет:
простите, не поняла. У меня размер, не часто встречающийся в массовой продаже. Красный цвет при нормальной цене - тоже редкость (обычно, считают, что красный - это уже из разряда "гламура", потому надо драть втридорога
на неходовые размеры могут сделать скидку. Насчет гламура, не знаю кто так считает, но цвет тоже не самый востребованный, значит тоже могут сделать скидку. Под производством я имел в виду материал и качество пошива.
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Astreya пишет:
простите, не поняла. У меня размер, не часто встречающийся в массовой продаже. Красный цвет при нормальной цене - тоже редкость (обычно, считают, что красный - это уже из разряда "гламура", потому надо драть втридорога
на неходовые размеры могут сделать скидку. Насчет гламура, не знаю кто так считает, но цвет тоже не самый востребованный, значит тоже могут сделать скидку. Под производством я имел в виду материал и качество пошива.
гм, по-видимому нынешняя экономика упрощается до предела: неходовые размеры просто отсутствуют в продаже.  :|
Цвет, как видите, достаточно востребован у ЖЕНЩИН. Думаю, мужские перчатки красного цвета найти в продаже будет сложно вне зависимости от их  цены. :D

З.Ы. длинные перчатки - это. скорее всего, для шуб и пальто с короткими рукавами. Я не ношу такие.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
длинные перчатки - это. скорее всего, для шуб и пальто с короткими рукавами.
Не до такой степени длинные. Можно сказать-удлинённые и утеплённые. С широкими и не короткими рукавами шубы такие перчатки в самый раз!
0
Дешевле всего в магазине одной цены под названием фикс-прайс! За перчатки можно заплатить всего 50 рублей.
0
Может и ерунда, а перчатки тоже должны подходить к общему образу, иначе все старания насмарку. У меня их  пар 10 точно
0
Перчаток сейчас везде полно в магазинах и на рынках, на любую потребность!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение