611 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Перчатки - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 Следующая
Обзор по теме: Магазины перчаток в Москве
0
А как же интернет-магазин "Гретта"?  :o  Даже не упомянули в обзоре. Уж где можно найти перчаток больше?
0
Elena Rodnykh,
У вас еще остались иллюзии по поводу так называемых "обзоров"? ;)
Мне даже обсуждать их не хочется.
Изменено: Iris - 7 Февраля в 20:28
Душевнобольных игнорирую
0
ОМГ,  дожились: обзор по перчаткам!  :D  Теперь на каждую галантерейную мелочь обзоры будут, что ли?
Что уж проще - в ближайшем супермаркете покупаем либо трикотажные за 30-50 руб.одинарные или 70-90 руб. - двойные либо с флисовой подкладкой, либо кожаные за 300-500 руб. Всех цветов и размеров.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Недавно на распродаже текстиля в Ашане купила всем племянникам трикотажные по 9.90 ;)  , девчонкам понравились с бантиком, бисером.
0
Цитата
pioneerka пишет:
Недавно на распродаже текстиля в Ашане купила всем племянникам трикотажные по 9.90  ;)  , девчонкам понравились с бантиком, бисером.
;) я про Ашан застеснялась упоминать, хотя сама там купила себе прекрасные кожаные перчатки за 350 руб. ,  и детских - море: и трикотажные одинарные и с флисовой подкладкой, и зимние непромокаемые на тинсулейте, и всё - по вполне приемлемым ценам из указанного мной диапазона.
По 9,9 не видела, но за 30-50-70 рублей выбор был огромен.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
 ;)  я про Ашан застеснялась упоминать, хотя сама там купила себе прекрасные кожаные перчатки за 350 руб. , и детских - море: и трикотажные одинарные и с флисовой подкладкой, и зимние непромокаемые на тинсулейте, и всё - по вполне приемлемым ценам из указанного мной диапазона.
По 9,9 не видела, но за 30-50-70 рублей выбор был огромен.

Они были только детские ))  для девочек красивые,  для мальчиков поскромнее ))  я прекрасно знаю, что на них быстро образуются катышки и они растягиваются, но наши школьники часто просто теряют не успев и поносить, поэтому купила по 3 пары, а одну, признаюсь :oops: , даже себе оставила, пока новые одеть пару раз осенью))они мне коротковаты, но я перчатки очень рано носить начинаю ( в сентябре :) ))
Еще были шарфики -  красные и серые по 49руб )) на красных было написано - женский, на серых - мужской )) на вид - совершенно одинаковые
0
Цитата
Astreya пишет:
там купила себе прекрасные кожаные перчатки за 350 руб.
чем так понравились?
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Astreya пишет:
там купила себе прекрасные кожаные перчатки за 350 руб.
чем так понравились?
кожа - мягкая, подкладка - тёплая натуральная шерсть (за всю зиму ни разу не надевала что-то более тёплое),  цвет - красный, размер - мой!!!  :D  Чьё пр-во - не помню, да мне это и неважно. Мне важен итог, а он хорош.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
pioneerka пишет:
Цитата
наши школьники часто просто теряют не успев и поносить, поэтому купила по 3 пары,
Еще были шарфики - красные и серые по 49руб )) на красных было написано - женский, на серых - мужской )) на вид - совершенно одинаковые
хм, у меня школьник ни разу ещё не потерял, да и раньше, в детсаду не терял.
А вот намедни на урок труда велели принести перчатку для поделок (сказали - наверняка дома есть перчатки без пары), так мы с ног сбились, ища таковые. Нетути!  :D
А мы шарфиками не пользуемся - ребёнку жарко и неудобно, а я не признаю фабричных шарфов - только собственноручного изготовления!
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение