368 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Юбки и платья - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Обзор по теме: Магазины юбок и платьев в Москве
0
Cообщение удалено как спам
0
бредовенький обзор... "Магазины юбок и платьев" - пффф! Это просто магазины одежды, причём, не только женской (причём, некоторые - не только магазины одежды).
В таких "помойках", как "Фамилия" и "Сток-центр", я покупала брендовые юбки за 50 (пятьдесят) рублей, шёлковые и хлопковые платьица тоже по очень низким ценам. А в Оджи ни разу ничего мне не подошло из-за того, что у них одежда на досок без талии/бёдер (или на 11-летних девочек?). А так, цены в моменты распродажи - да, весьма приемлемые. Насчёт остальных магазинов - там глазу остановиться не на чем (ИМХО). Блёклые тряпочки с одной-единственной ростовкой.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Я тоже не поняла, зачем нужен этот обзор. Просто для накрутки рейтинга? Магазины-то и правда не специализированные. Просто одежда. Обзор высосан из пальца.
0
Вообще-то, странноватый набор магазинов. Фамилия, Сток и Кира Пластинина... Даже ценовые категории очень разные.
0
Cообщение удалено как спам
0
да ну вас всех, рекламщиков из всяких мимикашопов!
Я вот намедни в "Ашане" купила сарафан длиной в пол за 200 руб. (Материал - вискоза, производство Турция), нынче там дни распродажи и "дни круглых цен",  раньше он реально стоил более тысячи.
Ещё в продаже там были юбки, платья и сарафаны по ценам от 50 до 400 руб.
Вот это я понимаю, лидер среди магазинов юбок и платьев!  :)   :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Ashely wong пишет:
юбки, очень стильно, стоит купить один или два.
Лучше сразу два... ;)
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение