579 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ТК Охотный ряд - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Обзор распродаж в ТК Охотный ряд
0
БЛин почему тут у Zara нет распродажи((
0
В целом всё правильно, но только на 2008 год! А скоро уже 2017!! Многое сильно изменилось. Так, например, New Yorker  здесь уже давно нет. На этом месте Uniqlo.И много других изменений, но я не вижу смысла подробно на этом останавливаться, так как похоже я первый, кто это читал ( это за 8 лет!!) и оставил комментарий. Тогда, зачем всё это??
В "Золотом Вавилоне", кстати, тоже большие изменения. Так,Froggi давно уже нет . а сейчас многие магазины вообще закрыты. Кризис  А аренду снижать не хотят....  
В целом вы верно все подметили) нужна ревизия магазинов и ТК
0
Юрий Васюков, ну да, неплохо бы обновить. Займётесь?
0
Могу попробовать написать обзор ТЦ Охотный Ряд.
План
1. Список всех магазинов
2. Ассортимент и цены
3. Акции, распродажи, скидки
0
Цитата
Юрий Васюков пишет:
Могу попробовать написать обзор ТЦ Охотный Ряд.
План
1. Список всех магазинов
2. Ассортимент и цены
3. Акции, распродажи, скидки
Зачем нужен такой обзор? Что нового он даст? Распродажи и так размещаются, причем регулярно, а в статичном обзоре они зачем? Описать сотню магазинов? А смысл?
Если много изменений, надо просто описание обновить.
Изменено: Синто - 20 Декабря в 14:21
0
Отвечаю по порядку:
1.Если коротко - Смысла Никакого!
А теперь по порядку. Если в поисковике набрать - " Охотный ряд" или что вроде , то на 1 -ой странице выдачи появляется сайт  -  minimum - price - ,со статьёй (обзором) от 3 марта 2008 года  - " Распродажи в ТК Охотный Ряд"
Прочитав этот обзор, я написал отзыв о том, что информация сильно устарела и получил ответ : - " Да, неплохо бы обновить, займётесь?"
Я ответил, что могу попробовать написать обзор о ТЦ Охотный Ряд. Цель обзора - обновить информацию, А какого либо смысла в этом нет, я совершенно согласен.
Но тогда скажите, а какой смысл в этом обзоре 8-и летней давности? Обзор начинается словами  : " Распродаж с каждым днём становится всё меньше и меньше ...." и т.д. По моему , даже в 2008 году это было не так. Распродаж всегда хватало. А уж сейчас - совсем наоборот!
Распродажа на распродаже и распродажей погоняет! Причём. неважно - какой сезон . Зима иль лето. весна или осень. Не успели объявить :- Поступила новая коллекция , как уже - Распродажа!! Продавцы стремятся распродать всё. но покупатели не очень то покупают. Но это уже другая тема.
И в заключение. Похоже. я первый и единственный . кто прочитал и оставил отзыв на этот обзор. И тогда уж точно никакого смысла в этой писанине нет.    
0
Цитата
Юрий Васюков пишет:
Похоже. я первый и единственный . кто прочитал и оставил отзыв на этот обзор. И тогда уж точно никакого смысла в этой писанине нет.
Аминь!
Извините, Юрий, что я предложил обновить этот обзор, на самом деле особого смысла в этом нет. Ну то, что мы находимся на первом месте в Яндекс, это уж так интернет устроен. Там много всякого на первых местах.
Спасибо Вам большое за отзыв! Народ наверняка заходит, но отзывы пишут один из десяти тысяч. На будущее мы планируем сделать возможность составлять обзоры более широкого профиля, то есть это могут быть в том числе некие материалы о торговых центрах, но только если автору это интересно. Есть какая-то изюминка, тогда это будет интересно и читателям.
С Наступающим!
0
Аминь, так аминь! То, что смысла в обновлении информации о Торговом Центре нет, это я понял, Но какой смысл в старой информации ? Наверное, есть какой то скрытый смысл? А то. что сайт на первой странице в выдаче по многим запросам - это же очень хорошо для всех нас. Желаю сайту дальнейшего развития и продвижения.
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение