549 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обувь больших и маленьких размеров - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 Следующая
Обзор магазинов обуви маленьких и больших размеров
0
если действительно маленький размер (меньше 35), тогда есть ещё магазин "Невеличка". Можно включить и его в обзор.
А вот я со своим 35.5 не считаю теперь его таким уж редким. Последние пару лет значительно увеличился выбор 35 размера в обычных обувных магазинах...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Половинчатые размеры - тоже прекрасная тема. У меня 37,5 - тоже мало что подходит, много пар перемерять приходится, пока что-то подберешь. А половинные размеры мне попадались только в дорогих бутиках и еще небольшой выбор в Парижской Коммуне, и все. Зимнюю обувь приходится брать чуть больше, и в носок чего-нибудь подкладывать, а летнюю и демисезон чуть меньше и поливать спреем-растяжкой...
0
Ксения,
а я не раз сталкивался с тем, что реальный размер отличается от заявленного, по крайней мере на мой 44 неоднократно подходила обувь 45-го, причем как раз впору. Поэтому я не воспринимаю размеры в магазине как нечто строго заданное, а просто подбираю, начиная с 44-го
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Ксения,
а я не раз сталкивался с тем, что реальный размер отличается от заявленного, по крайней мере на мой 44 неоднократно подходила обувь 45-го, причем как раз впору. Поэтому я не воспринимаю размеры в магазине как нечто строго заданное, а просто подбираю, начиная с 44-го

Я знаю, что по крайней мере еще десять лет назад, обувь, пошитая в Европе отличалась от российской строго на один размер, то есть +1 к российскому. Сейчас это как-то унифицировалось. Но у меня очень часто происходит так, что 37-й маловат, а 38-й уже велик (одна модель одного производителя). Когда чуть великовата обувь без каблука, это не критично, а обувь с каблуком должна сидеть идеально.
0
когда 37-й размер маловат, а 38-й уже велик - значит у вас 37,5 размер.
И вся проблема в том, что сейчас половинные размеры не шьют (сама от этого страдаю!). Так же как и не шьют обувь в разной полноте. Хоть СССР и был плох, но тогда, в советские времена, обувь шилась и в половинных размерах и в шести (или даже в восьми) разных полнотах... Вспоминаю это время с тоской...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Покупаю обувь в "Кинг-Сайз" на м.Алексеевская.Очень довольна обслуживанием. Магазин,правда,небольшой и его первый раз не так просто найти,но качество обуви и обслуживания стоит того чтобы возвращаться туда за покупками вновь и вновь.
0
ну, и почему же вы не написали, как найти этот магазин? Жалко?..
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
когда 37-й размер маловат, а 38-й уже велик - значит у вас 37,5 размер.
И вся проблема в том, что сейчас половинные размеры не шьют (сама от этого страдаю!). Так же как и не шьют обувь в разной полноте. Хоть СССР и был плох, но тогда, в советские времена, обувь шилась и в половинных размерах и в шести (или даже в восьми) разных полнотах... Вспоминаю это время с тоской...

Так я в первом посте так и написала - 37.5 :). Парижская коммуна тоже не делает половинных размеров как таковых, но есть выбор по полноте, и уже что-то можно подобрать...
0
[/QUOTE]
Цитата
Astreya пишет:
ну, и почему же вы не написали, как найти этот магазин? Жалко?..

В обзоре есть точный адрес этого магазина. Посмотрите внимательнее. м. Алексеевская, Староалексеевская ул., д. 5. под. 2,  часы работы: пн-пт.: 10.00 – 20.00; вых.: 11.00 – 18.00;  тел.: (495) 411-00-82.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение