375 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интернет-магазины одежды - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Интернет-магазины одежды
0
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 Следующая
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Юлия Михайлова пишет:
К тому же сайт нерегулярно обновляется, поэтому при оформлении заказа наталкиваешься на такую неприятную вещь, как отсутствие выбранного товара (хотя в каталоге он значится в наличии).
Очень часто администрация Интернет - магазина работает удаленно, либо во время не информируется продавцами магазина о продаже того, или иного товара. По своему опыту знаю, что к примеру, сегодня закончился товар, а админу каталога сообщат о удалении модели с сайта либо к вечеру, либо завтра, а то и вообще могут забыть. А кто то в это время уже снова заказывает товары и оказывается что их уже в наличии нет, полчаса назад как продали. Ну и конечно все шишки сыпятся в адрес и по адресу - администратору сайта))).
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Сергей Ати пишет:
Цитата
Юлия Михайлова пишет:
К тому же сайт нерегулярно обновляется, поэтому при оформлении заказа наталкиваешься на такую неприятную вещь, как отсутствие выбранного товара (хотя в каталоге он значится в наличии).
Очень часто администрация Интернет - магазина работает удаленно, либо во время не информируется продавцами магазина о продаже того, или иного товара. По своему опыту знаю, что к примеру, сегодня закончился товар, а админу каталога сообщат о удалении модели с сайта либо к вечеру, либо завтра, а то и вообще могут забыть. А кто то в это время уже снова заказывает товары и оказывается что их уже в наличии нет, полчаса назад как продали. Ну и конечно все шишки сыпятся в адрес и по адресу - администратору сайта))).
Мне кажется это уже прошлый век, солидный магазины могут позволить себе интегрированные базы данных
0
Рассмотрите пож-та бутик 50платьев.ру
0
Приглашаю в мой маленький ламповый магазин красивых киноплатьев - http://myhollywood.ru
Я сама придумываю модели и отшиваю из на профессиональном производстве по киношным лекалам.

В магазине есть платья из фильмов "Завтрак у Тиффани", "Красотка", "Под солнцем Тосканы" и других.

Буду рада помочь, обращайтесь
0

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение