591 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интернет-магазины одежды - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 Следующая
Обзор по теме: Интернет-магазины одежды
0
Отзыв по магазину Bonprix: ТРИЖДЫ заказывала товар и постоянно не подходил размер. Их таблица размеров не соответствует ничему. Способ определения размеров при помощи портновского метра привел меня к тому, что я получила одежду на 8!!! размеров больше. После третьего раза плюнула и решила больше не заказывать у них. К тому же сайт нерегулярно обновляется, поэтому при оформлении заказа наталкиваешься на такую неприятную вещь, как отсутствие выбранного товара (хотя в каталоге он значится в наличии). Ну и напоследок - в реальности товар выглядит совсем не так, как в описании...хуже. Так что готовьтесь к разочарованиям.
Являюсь постоянным покупателем Bonprix и Quelle . Заказываю так же и в Отто но такого интернет магазина как у вышеупомянутых фирм у него нет а тащиться куда то что бы заказать не очень охота. Bonprix прильстил  хорошим выбором недорогой одежды и так как покупаю не первый год уже  на 90% могу определить нужный мне размер(сетка у них действительно весьма примерная), но определить можно по покрою (у бонприкса указано 4 вида покроя очень облегает, облегает, свободно, очень свободно) по составу ткани (ни для кого не секрет что вещи из хлопка можно смело брать на размер меньше- он потянется). Про наличие: очень удобно заказывать на оф сайте потому как здесь можно увидеть в 99% случаев  есть ли данная модель\размер в наличии, время доставки в среднем 3 недели.
О размерности Quelle  могу сказать тоже самое см выше а вот сроки доставки в среднем 6,7 недель+ с 1.01.2009 сервисный сбор составит более 300 рублей.
Но по хорошему все вещи можно найти в Москве дешевле, подкупает конечно же удобство заказа (сидя на диване) и возможность найти  очень маленькие или очень большие размеры.
0
В россии хороших интернет-магазинов одежды нет. Отто и квелли это все фигня по российским соусом. Я покупаю в америке вещи по хорошим ценам через интернет. Места надо знать, короче. Россия еще уровнем цен, качеством обслуживания "не вышла". В топку все наши магазины одежды!
0
Взрослые вещи почти не заказываю, всегда с размерами боюсь ошибиться.
Детское не страшно взять побольше, в любом случае дорасти можно.
Цены в среднем приемлемые , но у нас пониже :) stock_festival (http://community.livejournal.com/stock_festival/)
0
Цитата
Саша Некрасова пишет:
В россии хороших интернет-магазинов одежды нет. Отто и квелли это все фигня по российским соусом. Я покупаю в америке вещи по хорошим ценам через интернет. Места надо знать, короче. Россия еще уровнем цен, качеством обслуживания "не вышла". В топку все наши магазины одежды!

А вы где живете? И какие места знать надо?
Мне тоже не нравится Отто и квелли и всякие такие магазины,пока ничего интересного не нашла,хочется качественной одежды, а не полиэстер с акрилом...
0
Wildberries :!:  Вот тот магазин,в котором я зареклась заказывать что-либо :(  Мне понравились у них в каталоге два топика....естественно заказала.На следующий день мне позвонила менеджер уточнила детали и предупредила,что заказ привезут недели через 3,максимум через 50 дней. Я согласилась,но реално мне один топ привезли через 2 месяца,а второй через 3!!! При этом от первого топа мне пришлось отказаться,т.к. кто-то что то напутал и мне привезли не то,что я заказывала.А во второй раз они ошиблись с цветом(заказывала бежевый,привезли серый) :evil:
0
Ольга Петрова
Живу тут, а покупаю там.
Джинсы левис в америке 30 басков родные. Тут от 3,5 тысяч польское Г.
Не вижу смысла покупать дешевые вещи за офигительную цену. Нашего брата постояно дурят жестоко. И в обычных магазинах одежды а уж про интернет магазины вообще молчу. Сервис "0"
Не знаю что вам надо и какой у вас вкус... Возраст какой?
0
Саша Некрасова,
Каким образам вы в Америке покупаете? Летаете туда?
0
uhot Да вы чего? С дуба упали: нафига ездить, если полно интернет-магазинов, откуда в Россию шлют.
Качество сервиса не чета нашему - у них все достаточно развито. Даже корея и то уже давно достойно торгует по смешным ценам. Я там как-то заказывала кучу вещей - качество очень хорошее. Стоит копейки. Трикотаж брала, рубашки их хлопка, еще они точки тряпичные делают - загляденье просто. Ремни.
Только в корее один магазин самый известный gmarket а  америке сотни.
Всю семью, себя и друзей одела. Сейчас на товары для ремонта перешла. Покупаю на европейские ебеях. Светильники немецкие - тут 155 евро, там 56. Почувствуйте разницу, называется...
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение