619 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бижутерия - обсуждения покупателей

Бижутерия
Кто где покупает бижутерию? Какие знаете магазины, ларечки? Недорогие, конечно.
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 Следующая
Цитата
Feleya пишет:
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Feleya пишет:
В последнее время пристрастилась к изготовлению бижутерии своими руками, "запчасти" к ним одно время брала в Фикс Прайсе, потом перестала - слишком много "деталей" быстро утрачивают товарный вид.
В Модисе много бижутерии продается сейчас по сниженным ценам, наверняка можно что-то найти. Бусы, серьги где-то за 29 руб. видела. Про качество не скажу, рукоделием не увлекаюсь.
Спасибо за наводку! Нашла один Модис в своем Подмосковье, наведаюсь туда, разузнаю обстановку.
хм, судя по фото на сайте, точно такое же "дверьмо" , как и в Леди коллекшен,  и в Дива.
В ФиксПрайс точно получше фурнитура будет. ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Feleya пишет:
Открыла для себя гиперцентр Лофт ,
Про Лофт уже кто-то писал на форуме и уже давненько. Возможно, в теме про рукоделие. В разделе "магазины" этот центр точно есть.
0
Цитата
Feleya пишет:
А я никогда не была в "Леонардо", поэтому тоже не могу сравнивать... Но на прошлый НГ решила сделать свекрови-рукодельнице подарок и купить в "Лофте" красивую коробку, набив ее разными рукодельными штучками: лентами, тесемками, бусинами, нитками и всем таким прочим, что пригодится мастерице.
простите, пожалуйста, а при чём тут тема "Бижутерия"? Мы сейчас в ней.  ;)
Цитата
Feleya пишет:
А вот "Севастополь" у меня духу не хватает ходить - была там раза 2-3, на всю жизнь хватило. я лучше куплю подороже, чем пойду экономить в эту гостиницу...
Огромная человеческая просьба - пишите, пожалуйста, всю информацию сразу в одном сообщении: почему хватило на всю жизнь, чем именно не понравилось совершение покупок в г-це "Севастополь" - будет, что сравнить и проанализировать.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Время от времени интересная бижутерия и отдельные элементы для ее изготовления встречаются в отделе швейной фурнитуры магазина "Текстильторг" - наборы бусин, к примеру, можно найти рублей за 40-50, что сравнимо с оптовыми ценами от известной компании "Гамма". Но ехать туда за одной бижутерией нецелесообразно, если нет машины - уж очень неудобно магазин расположен, далеко от "цивилизации".
0
была сегодня в одном из магазинов "Подружка", видела две акции на бижутерию.
1) на некоторые товары цена просто снижена (почти вполовину, как я успела заметить);
2) плюс, висят объявления "Купите 3 товара по цене 2-х".
Данные скидки суммируются с утренними скидками и скидками по дисконтной карте сети.
Сроки акции мне неизвестны.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Feleya пишет:
Время от времени интересная бижутерия и отдельные элементы для ее изготовления встречаются в отделе швейной фурнитуры магазина "Текстильторг" - наборы бусин, к примеру, можно найти рублей за 40-50, что сравнимо с оптовыми ценами от известной компании "Гамма". Но ехать туда за одной бижутерией нецелесообразно, если нет машины - уж очень неудобно магазин расположен, далеко от "цивилизации".
Ну, во-первых, теперь этот магазин рядом со станцией МЦК "Новохохловская" ;) Всего  7 минут пешком, как гласит информация на сайте.
Во-вторых, очень-очень наивно полагать, что из того китайского г., которое продаётся что в "Текстильторг", что в "Гамма", можно будет соорудить что-то приличное. ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
А мне в интернет-магазине "100 камней" понравились вот такие http://www.stokamney.ru/catalog/category/braslety_iz_ agata/ браслеты из агата На вид - дорогое украшение, а по цене - как хорошая бижутерия. Куплю на лето, как раз под обновки суперовски подойдет.
0
Ребята и девчата! Совершенно случайно попался сегодня мне на глаза магазин Алессандро Френца и такая распродажа бижутерии в нём! Вполовину снижены цены на любую бижутерию.
Конечно, всё блестящее или из кривого-косого китайского бисера, - ерунда, которой полно везде, но там есть и браслеты из натуральной кожи, как женские так и мужские. Можно и в интернет-магазине заказать, там тоже действует эта акция.
Также в этих магазинах начисляют баллы в т.ч. и на карту "Красного куба", если кому-то будет полезна эта информация.
Изменено: Астрея - 24 Июля в 14:06
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Cообщение удалено как спам
0

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение