574 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Иностранные интернет-магазины - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Иностранные интернет-магазины
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
В России снизится беспошлинный порог для ввоза товаров через границу
Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) объявила о планах снижения беспошлинного порога для покупки товаров в зарубежных интернет-магазинах и для покупок, привозимых лично через границу.Сейчас без уплаты налога можно покупать товары в зарубежных интернет-магазинах суммарно не дороже тысячи евро и не больше 31 кг в месяц. Если гражданин превышает этот лимит, то он вынужден заплатить налог в 30% от суммы превышения.

Теперь беспошлинный порог будет постепенно снижаться. С 1 января 2018 года он снизится вдвое — заказы до 500 евро в месяц. В 2020 году порог снизится еще сильнее — до 200 евро. Но уменьшится и налог - он составит 15% от суммы превышения, но не меньше 2 евро за килограмм отправлений.

То есть, заказывая в 2020 году товаров на 1000 евро, придется заплатить 15% налог от превышенных 800 евро — еще 120 евро. Итого вместо 1000 евро вы заплатите 1120 евро. Об этом сообщили "Известия" еще в декабре 2016 года, но сейчас вышли официальные документы, утверждающие нововведения.

Сколько можно провозить самому?
Лично беспошлинно провозить через границу наземным и водным транспортом (авто, поезд, морское судно) можно товар на общую сумму до 1500 евро и весом до 50 кг.
В 2019 году лимит снизится до тысячи евро, в 2020 — до 750 евро, а в 2021 — до 500 евро. Лимит общей массы товаров не изменится — до 50 кг.
В самолете в Россию можно привозить товары до 10 тысяч евро и до 50 кг. Эти лимиты не изменятся.
Я раньше боялась делать покупки в иностранных интернет-магазинах. Но есть, например, посредники Таобао  http://chinatoday.ru/posrednik/ которые мне в этом помогают. Уверена, они есть и на Алиэкспресс, Алибаба и Тинидил..
Изменено: MILAh - 11 Июня в 12:29
0
Цитата
Ivan Ivanov пишет:
один из знаменитых интернет магазинов это AliExpress, но многие пишут что товар не всегда доходит до покупателя ,деньги возвращают обратно есть ли смысл ждать целый месяц товар что бы потом вернули деньги?
Знаю много случаев, когда товар задерживался. Покупателю возвращали деньги, а через время товар приходил. У кого есть совесть )) возвращали продавцу, но в основном забирают. По тому что страховку о потере товара продавец все равно уже получил и не в накладе.
Решать вам.
0
Интернет-магазин AliExpress откроет сервис групповых покупок. Скидка при совместной покупке может достигать половины стоимости товара.
Для получения групповой скидки нужно будет найти еще одного покупателя на тот же товар в течение суток. Если второй покупатель не успеет оформить покупку, организатор сделки получит деньги обратно.

В течение первого этапа акции — начиная с 28 марта — скидки будут распространяться на электронику, одежду и детские товары. В течение года возможность групповых скидок планируют распространить на большинство продуктов, доступных на AliExpress и торговой площадке Tmall.
0
AliExpress запустил услугу  получения заказов через пункты выдачи и постаматы.

Услуга будет доступна для покупателей в 100 городах России. Для этого там установят более 1,8 тысячи пикап-зон, в их числе — пункты PickPoint, салоны «Ростелекома» и Tele2, постаматы Qiwi и Pulse Express. За логистику в проекте отвечает компания Dynamic Parcel Distribution.

По оценке маркетплейса, самовывоз сократит время получения доставки в два раза — до 8–15 дней после заказа. На старте из постаматов можно будет забрать более 3 миллионов наиболее популярных товаров из категорий электроники, аксессуаров и одежды, ограничения по весу и размеру — 15 килограммов и 60х40х30 сантиметров.

Сейчас заказы AliExpress можно получить несколькими способами, включая курьерскую и почтовую доставку. Средний срок варьируется от 14 до 30 дней.
Изменено: Пионерка - 20 Июня в 14:36
Цитата
Пионерка пишет:
AliExpress запустил услугу получения заказов через пункты выдачи и постаматы.

Услуга будет доступна для покупателей в 100 городах России. Для этого там установят более 1,8 тысячи пикап-зон, в их числе — пункты PickPoint, салоны «Ростелекома» и Tele2, постаматы Qiwi и Pulse Express. За логистику в проекте отвечает компания Dynamic Parcel Distribution.

По оценке маркетплейса, самовывоз сократит время получения доставки в два раза — до 8–15 дней после заказа. На старте из постаматов можно будет забрать более 3 миллионов наиболее популярных товаров из категорий электроники, аксессуаров и одежды, ограничения по весу и размеру — 15 килограммов и 60х40х30 сантиметров.

Сейчас заказы AliExpress можно получить несколькими способами, включая курьерскую и почтовую доставку. Средний срок варьируется от 14 до 30 дней.
По срокам не согласен,в регион Москва,на осень 2018 года последние четыре покупки на Алиэкспресс от разных продавцов шли от 30 до 45 дней,
0
Рина Морякова, тема покупок зарубежом интересная, если вы осилите написать отдельную статью для пользователей Minimum-price.ru, её можно будет опубликовать в качестве отзыва. Вы даже можете добавить свой сервис в раздел https://www.minimum-price.ru/shops/foreign_eshops_intermediaries/ и потом добавить статью с привязкой к вашей компании.
А ваш пост, являющийся копи-пастом https://shopogolic.net/ru/how-to-buy-on-amazon, я удаляю.
0
Анатолий, кстати для отзыва по этой теме я могу что-нить написать. Но, поскольку, с одной стороны у меня уже есть определенный опыт, а с другой - у многих есть опыт гораздо больше, то что стоит писать, а что нет, я не знаю. Ты сам покупал за рубежом? Может поможешь набросать какие-то моменты, которые будут интересны?
0
В социальной сети "ВКонтакте" скоро можно будет напрямую заказать товары AliExpress.
Пресс-служба "ВКонтакте" сообщила, что в соц. сети вскоре появятся товары с китайской торговой онлайн-площадки AliExpress. Сначала будет запущено приложение магазина на платформе VK Apps. Такие приложения не требуется устанавливать, они запускаются внутри "ВКонтакте". Релиз планируется на конец февраля.
Затем во "ВКонтакте" появятся специальные карточки товаров. Все ссылки на AliExpress, которые дают пользователи, будут автоматически преобразовываться в карточки товаров с ценами и изображениями. Через них можно будет сразу купить понравившийся товар, не покидая "ВКонтакте". Также с помощью таких ссылок можно будет участвовать в программах коллективных скидок.
0
Я тоже слышала, что даже есть официальное сообщество вконтакте AliExpress для тех, кто всегда хочет быть в курсе свежих скидок, распродаж и акций.
0

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение