521 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Иностранные интернет-магазины - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 Следующая
Обзор по теме: Иностранные интернет-магазины
www.dealextreme.com (http://www.dealextreme.com) - Гонконгский магазин товаров настоящего китайского качества :)

Среди разнородного на все случаи жизни отдельно можно отметить всякие фонарики, туристические прибамбасы, околокомпьютерные мелочи, автомобильные аксессуары, светодиодные прибамбасы, включая лазеры вплоть до 0,5 Вт (не давать детям!!!!), и аксессуары к iPhone за смешные деньги.

Принимают платежи PayPal.

Доставка - AirMail, либо EMS. EMS стоит дополнительных денег.По срокам - едет дольше чем написано на сайте, но тут специфика прохождения почты по просторам России.

Перед заказом конкретной позиции - внимательно читать отзывы о ней и форум! Ибо - "настоящее китайское качество", и качество и соответствие заявленных характеристик реальным плавает от полного Г до вполне приемлимого!

Не буду говорить за всех, сам пока нареканий не имею, коллеги и знакомые, кто пользовался - тоже.
К сведению автора статьи, аmazon  не высылает товары в россию  ни курьерской, никакой другой почтой, за исключением книг и дисков.
Остальной ассортимент , надо сказать - огромный, в выгодную сторону отличающийся качеством,а зачастую и ценами, от ebay, мжно заказать ТОЛЬКО через посредников.
Сервис на АМАЗОН -  отличный,доставка по США до посредника - 1-3 дня и кинуть вас невозможно принципиально.

Анатолий, могу вам предложить за приемлемую мзду вести раздел посвященный интернет-шопингуза рубежом, есть неплохие идеи.
qip 359816589
email: nikolay@ko-robovshop.net
Цитата
nikolas21 пишет:
Анатолий, могу вам предложить за приемлемую мзду вести раздел посвященный интернет-шопингуза рубежом, есть неплохие идеи. qip 359816589 email: nikolay@ko-robovshop.net
Мзда с меня?
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Цитата
nikolas21 пишет:
Анатолий, могу вам предложить за приемлемую мзду вести раздел посвященный интернет-шопингуза рубежом, есть неплохие идеи. qip 359816589 email: nikolay@ko-robovshop.net
Мзда с меня?
именно так
nikolas21,
нет, спасибо))
0
Цены у русскоязычных американцев на белье Voctorias Secret просто грабительские! А все остальное взято с очень дешевых магазинов. Видя собственными глазами и щупая все в реале- совет- не поленитесь завести кредитную карту в Москве и заказывать без посредников товары из Штатов сами! Состав материалов всегда указан, размерная таблица тоже.  Через посредников вы теряете многие скидки! Еще есть два ну очень симпатичных сайта с доставкой по всему миру JCPenny.com  и Overstock.com. Ну и можно подписаться на рассылку мейла с акциями, очень приятненько! Всем удачного шоппинга!
Просто наживаются на дремучести нашего народа. Из ЛЮБОГО электронного магазина в штатах можно взять что угодно и по человеческим ценам. Единственно надо будет воспользоваться посредником в штатах, но только официальным!!! Я например при покупке товара из штатов использую пересылку через www.viaddress.com (http://www.viaddress.com) , всегда приходит нормально. Работает и с ебэй и с Амазоном. Они предоставляют персональный адрес в штатах и потом просто пересылают мне товар (за регистрацию денег не берут). Кстати работают и по оплате (когда продавец принимает только американские кредитки - можно оплатить через них). Само-собой за доставку денежку собирают (но в пределах разумного). На самом деле таких компаний море. Так что гугл вам в руки и вперед.
www.yoox.com (http://www.yoox.com)

Вещички идут из Италии и качество соответствует цене.

Что радует, так это наличие распродаж два раза в год. Летняя коллекция пускается под молоток в августе, а зимняя в декабре-январе.
Доставка EMS в течении 2,5 недель прямо на дом  :) плюсуется к заказу 29 евро. Главное учитывать таможенный лимит в 10 000 руб.

Нас уже несколько человек, что подсел на данный сайт и разнообразие брендовых вещей.
Сейчас уже на потоке скидки в 40%, а дойдет и до 80% ;) . Правда на этом этапе вещи, которые ты ждешь по скидке могут уйти... Но реально здесь такого не купить по этим ценам.

Тут все достойно!
Наткнулась на сайт http://www.new-shopper.ru/
Тут рассказывается, как сделать покупку в иностранному интернет-магазине.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение