669 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Джинсы и джинсовая одежда - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Джинсы и джинсовая одежда
0
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 54 Следующая
Иными словами: Имела проблемы с тем, не помню с чем. Ничего полезного сказать не могу.
и зачем такое постить?
Заметьте, что те же джины для мужчин практически везде вдвое дороже(( Дискриминация гендерная..
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Love Republic
Офигеть   :(   А у Love Republic ведь не самые бюджетные вещи.
Хотя что говорить, в последние пару лет даже качество  Colin's скатилось ниже некуда. Лет 15 любила их марку за сочетание цена/качество и за удачные лекала. Но вот последние 2 покупки - беда  :(  На одних джинсах обнаружилось истончение ткани в районе колена, почти до полумарлевого состояния. В первый же день носки в этом месте ткань расползалась. Не пойму как не заметила при покупке. Хорошо, что магазин спорить не стал, вернул деньги сразу. Но следующие купленные у них джинсы не просто жутко линяют, но и красят тело и соприкасающиеся вещи. Какая-то жесть.
И у Мотор к стати такое же окрашивание нестойкое стало.
Видимо с приходом кризиса, чтобы не задирать цены, фирмы стали сильно экономить на производстве. Иначе не знаю чем это объяснить. Обе марки раньше были вполне достойные.
0
Я раньше тоже бывало фирменные Колинз брал, не только их, но несколько раз бывало. Однако, мне тяжело подобрать, ноги объёмистые)) Да и дорогие они. В итоге беру турецкие в одном магазине. Всегда ассортимент есть, не супер дорого. Иногда красятся, но по качеству я доволен.
0
Вот турецкие джинсы - да, это сейчас отличный варик. И качество нормальное и цены еще туда-сюда.
Мне нравится очень турецкая марка Berfini. У них выкройки отличные, не на палкообразных женщин. Роста есть разные, высокие в т.ч. И материалы и пошив, все качественное. Но у них не именно джинсовая одежда, а вообще женская разная. Просто есть линейка джинсовая.  Не нашла в Москве магазина, но в СПб и в Ярославле когда бываю, всегда захожу прибарахлиться.
0
Куда я попала, может такого магазина и нет сейчас, надо узнать. А насчёт расклешённых джинсов-они случайно, не входят в моду опять?
0
Почитал новый обзор. Екатерине, конечно, спасибо за труды и все такое.
Но по сути, такой обзор - это абсурд полный. Как можно сравнивать джинсы Uniqlo, или даже Colin's с тем, что продается в Киаби или Ашане? Это как сравнивать "Запорожец" и Volkswagen. Ну несравнимые это вещи. Да, и у того и того 4 колеса, руль и фары. И Запор, условно, стоит в пять раз меньше Фольксвагена. Но их нельзя сопоставлять по цене в одном обзоре. Сравнивать надо вещи одного класса.
Кого мы обманываем такими обзорами?
0
Цитата
Синто пишет:
Почитал новый обзор. Екатерине, конечно, спасибо за труды и все такое.
Но по сути, такой обзор - это абсурд полный. Как можно сравнивать джинсы Uniqlo, или даже Colin's с тем, что продается в Киаби или Ашане? Это как сравнивать "Запорожец" и Volkswagen. Ну несравнимые это вещи. Да, и у того и того 4 колеса, руль и фары. И Запор, условно, стоит в пять раз меньше Фольксвагена. Но их нельзя сопоставлять по цене в одном обзоре. Сравнивать надо вещи одного класса.
Кого мы обманываем такими обзорами?
По моему личному опыту и наблюдению обычно джинсы они и в Африке джинсы. :)  Были у меня джинсы как фирменные, так и обычные китайские нонейм, все пришли в негодность примерно в одно и то же время. Главное, как они на человеке сидят.  :)  Разумеется я имею в ввиду джинсы в ценовой категории 1.000-3.000 рублей, пожалуй тратить больше не имеет особого смысла, да и цены после кризиса здорово подскочили в отличие от зарплаты... А раз нет особой разницы, то зачем платить больше за красивые бирочки. Да и Colin's уже не тот что раньше, а про джинсы  Uniqlo ничего не могу сказать.
0
Цитата
Синто пишет:
Почитал новый обзор. Екатерине, конечно, спасибо за труды и все такое.
Но по сути, такой обзор - это абсурд полный. Как можно сравнивать джинсы Uniqlo, или даже Colin's с тем, что продается в Киаби или Ашане? Это как сравнивать "Запорожец" и Volkswagen. Ну несравнимые это вещи.
Сравнение джинсов и машин некорректно. В случае с машинами имеют значение большое количество характеристик. А в случае с джинсами что: сам деним, ровные строчки и все пожалуй... Лекала? Все индивидуально, тут кому что пойдет и как будет сидеть на фигуре. Все все-таки у нас сайт "Минимальные цены" и в первую очередь имеет значение низкая цена.
0
Цитата
Синто пишет:
Почитал новый обзор. Екатерине, конечно, спасибо за труды и все такое.
Но по сути, такой обзор - это абсурд полный. Как можно сравнивать джинсы Uniqlo, или даже Colin's с тем, что продается в Киаби или Ашане? Это как сравнивать "Запорожец" и Volkswagen. Ну несравнимые это вещи. Да, и у того и того 4 колеса, руль и фары. И Запор, условно, стоит в пять раз меньше Фольксвагена. Но их нельзя сопоставлять по цене в одном обзоре. Сравнивать надо вещи одного класса.
Кого мы обманываем такими обзорами?
Не соглашусь. Я когда начинал этот проект, такая ситуация была часто, что Запорожец с Мерседесом приходится сравнивать, но в этом есть смысл. Мне лично плевать какая бирка на джинсах, для меня это просто штаны определенного вида. Если мы начнём их как-то классифицировать, то возникнет вопрос по поводу классификации, насколько она корректна. Этот вопрос так не решается. Мы пишем обзор для мифического среднестатического человека, для которого очень важно сэкономить. Это тоже субъективная условность, с которой ничего нельзя поделать, многое зависит от автора обзора. Но если вкратце, то задача - потратить минимум, но купить не барахло, а нормальную вещь.

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 54 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение