394 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Джинсы и джинсовая одежда - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Джинсы и джинсовая одежда
0
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 Следующая
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
уж лучше несколько пар недорогих вещей, который можно менять-сочетать-комбинировать с другими предметами одежды.
ну да, актуально для женщин)) у меня сестра осознанно покупает дешевые босоножки, прочую обувь и одежду на один сезон, чтобы на следующий купить ещё что-нибудь интересное
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
уж лучше несколько пар недорогих вещей, который можно менять-сочетать-комбинировать с другими предметами одежды.
ну да, актуально для женщин)) у меня сестра осознанно покупает дешевые босоножки, прочую обувь и одежду на один сезон, чтобы на следующий купить ещё что-нибудь интересное
Анатолий, согласна, есть вещи на сезон, на них не стоит тратиться, по моему скромному мнению туда же относятся и джинсы.  :)  Но есть исключения, у  солидного человека обязательно должна быть хорошая обувь и приличные часы, чтобы не стыдно было в приличном обществе показаться, например на совещание или деловую встречу.  :)  А до ближайшего супермаркета или в сад за ребенком можно и в дешевых туфлях прогуляться. И еще и пожалуй такие вещи, как дубленка или кожаная куртка, которые не на один сезон покупаются также должны быть хорошего качества.
0
Спасибо за информацию.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Обувь Kari обычно производится из искусственных материалов, а Rieker - из натуральной кожи.
А вот и нет! Рикер теперь НЕ из натуральной кожи. Уже давно, лет семь точно, а то и побольше. Не знаю, как обстоят дела за границей, и есть ли они там, но в России - точно.
Я поэтому их и перестала покупать несколько лет назад. Меня как потребителя они потеряли навсегда.
Даже в России есть другие марки.  :)  Caprice мне нравится, например. Они кожаные и удобные. И относительно недорогие.
Еще нежно люблю Clarks, но это другая ценовая категория, конечно. Между прочим, до недавнего времени (примерно до Нового года) можно было покупать их напрямую из Англии, и обходилось это даже дешевле, чем у нас в магазинах. Раза в три.   ;)   Одни сапоги видела, которые мне могли бы обойтись раза в четыре дешевле. Даже с учетом наших российских "скидок".    :D    С ейчас напрямую есть сложности.  :cry:   Наверно, можно через посредника... Будем посмотреть, но покупать босоножки за 10 тыщ я точно не буду.
Изменено: Iris - 30 Апреля в 0:17
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Обувь Kari обычно производится из искусственных материалов, а Rieker - из натуральной кожи.
А вот и нет! Рикер теперь НЕ из натуральной кожи. Уже давно, лет семь точно, а то и побольше. Не знаю, как обстоят дела за границей, и есть ли они там, но в России - точно.
Интересно!  Кстати, я себе покупала зимние полуботинки Рикер из искусственной кожи пару лет назад на распродаже и довольно дешево, оказались вполне достойными, целы-невредимы и сохранили приличный внешний вид, думаю еще и третью зиму в них прохожу. :)   Рикеровские цены на обувь из искусственной кожи слишком высокие. В обувном производстве 80% себестоимости - это стоимость материалов и прежде всего кожи. Обычно я предпочитаю покупать белорусскую обувь, в категории "Цена-качество" мне нравятся "Марко" и "Отико".
0
Цитата
Iris пишет:
Еще нежно люблю Clarks
thumbsup! А покупать можно не только из Мелкобритании, но и из Штатов.
------------------------------
Анатолий, а можно этот символ в смайлики добавить? Вместо  :idea:  и  :!:  которые никем не используются.
Изменено: Синто - 11 Мая в 18:38
0
Как можно сравнивать джинсы например в Киаби и в Колинз? Понятно, что цены разные. Но вы посмотрите на качество и сравните его в этих магазинах.
0
Цитата
Елена пишет:
Как можно сравнивать джинсы например в Киаби и в Колинз? Понятно, что цены разные. Но вы посмотрите на качество и сравните его в этих магазинах.
Есть, есть еще у нас здравомыслящие люди.) А то, когда эксперт, пишущий обзор, говорит, что " джинсы из Киаби не самый плохой вариант" (какой же тогда самый плохой?  :o   ), и называющий магазины "Ресервед" и "Аш&Эм", то впадаешь в печаль.
Джинсовый вопрос снова актуален. Отправляюсь на поиски.
0
Цитата
Синто пишет:
Есть, есть еще у нас здравомыслящие люди.) А то, когда эксперт, пишущий обзор, говорит, что " джинсы из Киаби не самый плохой вариант" (какой же тогда самый плохой? ), и называющий магазины "Ресервед" и "Аш&Эм", то впадаешь в печаль.
рад, что ты нашёл единомышленника))
Цитата
Синто пишет:
Джинсовый вопрос снова актуален. Отправляюсь на поиски.
ждём джинсовых инсайтов
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Елена пишет:
Как можно сравнивать джинсы например в Киаби и в Колинз? Понятно, что цены разные. Но вы посмотрите на качество и сравните его в этих магазинах.
Есть, есть еще у нас здравомыслящие люди.) А то, когда эксперт, пишущий обзор, говорит, что " джинсы из Киаби не самый плохой вариант" (какой же тогда самый плохой? ), и называющий магазины "Ресервед" и "Аш&Эм", то впадаешь в печаль.
Джинсовый вопрос снова актуален. Отправляюсь на поиски.
Уважаемый эксперт, господин Синто! Очень прошу Вас, напишите Ваш список из 15 магазинов, предлагающих  джинсы идентичного качества и по низким ценам. :)  Поразите меня в самое сердце своим совершенным выбором и ценными советами. :D   Жду Вашего списка с большим интересом.

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение