330 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Джинсы и джинсовая одежда - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Джинсы и джинсовая одежда
0
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 Следующая
Идентичного качества чему? Знаменитым джинсам Киаби? Боюсь, им нет конкурентов. Они несравненны.
Поэтому я себе присматриваю что-нибудь попроще.
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
ждём джинсовых инсайтов
Я слегка отстал от жизни, что такое джинсовый инсайт?

Пока посмотрел ассортимент в H&M (Эйч энд Эм). Как бы это выразить... Есть такое русское слово "рванина". Им можно описать почти все джинсы, что имеются сейчас в продаже в H&M. Модники называют их destroyed. А я бы назвал бомж-стайл. Топаю дальше.
0
Цитата
Синто пишет:
Идентичного качества чему? Знаменитым джинсам Киаби? Боюсь, им нет конкурентов. Они несравненны.
Поэтому я себе присматриваю что-нибудь попроще.
Я рада, что у Вас есть чувство юмора. :)   И все-таки... Вы можете взять за образец одну из Ваших любимых марок, при условии нормального качества и в идеале не дороже 2 (максимум 3) тыс.рублей. И составить свой список из 15 магазинов.  Вопрос остается открытым. Дерзайте! :)                                
0
"Взять за образец одну из любимых марок и составить список из 15 магазинов". Бессмыслица какая-то.
Товарищ эксперт Егорова, я не собираюсь с вами спорить и тем более что-то доказывать. Причина этому даже не ваша бетонная упертость и нежелание слышать другое мнение. У нас просто разные представления о том, что такое "нормальное качество". И прежде чем что-то от меня требовать, надо было ответить на вопрос выше: если "джинсы из Киаби не самый плохой вариант", то какой же тогда самый плохой? Дерзайте.
0
Цитата
Синто пишет:
"Взять за образец одну из любимых марок и составить список из 15 магазинов". Бессмыслица какая-то.
Товарищ эксперт Егорова, я не собираюсь с вами спорить и тем более что-то доказывать. Причина этому даже не ваша бетонная упертость и нежелание слышать другое мнение. У нас просто разные представления о том, что такое "нормальное качество". И прежде чем что-то от меня требовать, надо было ответить на вопрос выше: если "джинсы из Киаби не самый плохой вариант", то какой же тогда самый плохой? Дерзайте.
Бессмыслица?! Отнюдь.  Думаю, Вы все прекрасно поняли, но по сути предложить Вам нечего. А что касается джинсов из "Киаби" я имела ввиду, что это не самый плохой вариант в период безденежья. Спорить я с Вами не собираюсь. А интересное мнение всегда готова выслушать.
0
По какой сути? Вы предлагаете найти 15 магазинов, в которых продается "одна из любимы марок"? Это и есть бессмыслица.
Ваша упертость уже просто смешна. Я сказал, что не собираюсь с вами спорить. Вы тут же  повторяете как попугай, что не собираетесь спорить. Хотя именно это и делаете.
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
А что касается джинсов из "Киаби" я имела ввиду, что это не самый плохой вариант в период безденежья.
Вы кроме этого слова что-нибудь можете назвать? Только и слышишь "Киаби", "Киаби"! Читайте по губам или слогам: если "джинсы из Киаби не самый плохой вариант", то какой же тогда самый плохой? Назовите его. Обещаю, не буду спорить или что-либо доказывать. Просто хочу понять, что с чем сравнивается. Точка отсчета.
0
Цитата
Синто пишет:
Просто хочу понять, что с чем сравнивается. Точка отсчета.
Сравниваются прежде всего цены. А Вы что предлагаете сравнивать?
Цитата
Синто пишет:
По какой сути? Вы предлагаете найти 15 магазинов, в которых продается "одна из любимы марок"? Это и есть бессмыслица.
Как вариант. Можете взять любимые Вами джинсы и сделать подборку из 15 магазинов. Хотя в зависимости от модели джинсов
разброс цен может быть велик, почему-то частенько "рваные-потертые" самые дорогие.  :)  Либо же можно сделать так: берете как образец джинсы определенного качества и находите магазины, где продается товар аналогичного качества.

Цитата
Синто пишет:
если "джинсы из Киаби не самый плохой вариант", то какой же тогда самый плохой? Назовите его.
Самый плохие джинсы в моей жизни - китайский нонейм, купленный еще в те времена, когда в Москве еще были рынки. Джинсы Киаби у моего мужа по 1,5-2 года живут и не рвутся, сохраняют вполне приличный вид. Уж не знаю чем Вам этот магазин не угодил.
Цитата
Синто пишет:
Есть, есть еще у нас здравомыслящие люди.) А то, когда эксперт, пишущий обзор, говорит, что " джинсы из Киаби не самый плохой вариант" и называющий магазины "Ресервед" и "Аш&Эм", то впадаешь в печаль.
Что не так с вышеназванными магазинами? Просветите, пожалуйста, я не в курсе, уже давненько там ничего не покупала.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Самый плохие джинсы в моей жизни - китайский нонейм, купленный еще в те времена, когда в Москве еще были рынки.
Предлагаете сравнивать товар, продающийся сегодня, с товаром, купленным -цать лет назад? Давайте еще сравним LADA X-RAY с "шестеркой". Обзор должен отвечать на вопрос, какие джинсы купить сегодня. И если Киаби не самый плохой вариант, какой тогда самый плохой? В общем, из всех ваших виляний понятно, что сказать вам нечего.

Чтобы закруглить это все. Так называемые "джинсы Киаби" - это тот же самый китайский ноунейм, на который наклеена бирочка киаби. Ничего против них не имею, у них есть свой покупатель. Я имею кое-что против того, чтобы сравнивать "джинсы Киаби", "джинсы Ашан" и тому подобное с Uniqlo, Colin's, Westland. И ставить их при этом на первые места.
А потом лицемерно предлагать:
Цитата
берете как образец джинсы определенного качества и находите магазины, где продается товар аналогичного качества.
0
Цитата
Синто пишет:
Обзор должен отвечать на вопрос, какие джинсы купить сегодня.
Обзор ответил на этот вопрос. Покупателю предложено к сведению, "что и почем" можно купить. Уверена, что потребители не глупее Вас и знают, что, где и когда и какого качества товар им выбрать на данный момент. На вкус и цвет все фломастеры разные. (с)
Цитата
Синто пишет:
В общем, из всех ваших виляний понятно, что сказать вам нечего.
Учусь у вас, уж вилять Вы мастер.   :)   Ясно все с Вами.  Что касаемо Вашего мнения... Я приняла информацию к сведению. Точка.
Цитата
Синто пишет:
А потом лицемерно предлагать:
Я уже ничего не предлагаю. Это бесполезно и вразумительного ответа я не услышу. Гораздо проще, по-японски с Вами во всем соглашаться, улыбаться и поддакивать, имея при этом свое собственное противоположное мнение и делать как считаешь нужным. :)
0
Джинсы Киаби действительно не плохой вариант. А джинсы Uniqlo производятся в Китае.
0

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение