528 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дубленки и кожаные куртки - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Дубленки и кожаные куртки
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 Следующая
Цитата
Ольга Величкр пишет:
У меня есть список из 15 пунктов, совпадений дней рождений моих родных и знакомых.
а у нас есть раздел "Курилка" для всяких интересных рассказов  8)
0
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
роман романов пишет:
Довожу к сведению,что магазин "Ширвадо" является официальным представителем,фабрики "Золотое Руно",а вы в свою очередь проверяйте информацию,прежде чем высказывать свой негатив,кстати цены в "Ширвадо"намного дешевле чем цены на аналогичные модели в других магазинах Москвы..
может, мой вопрос поздновато прозвучит, но всё же.
Зачем покупать у официального представителя ф-ки "Золотое Руно", притом, только мужские модели, если можно купить на самой ф-ке, но весь производимый ассортимент?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Ольга пишет:
Подруга работает в Русском Мехе- берёт шубы только там, качество, действительно, говорит хорошее
действительно, что это мы? Только там шубы и надо брать всё время.  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Цитата
Ольга пишет:
Подруга работает в Русском Мехе- берёт шубы только там, качество, действительно, говорит хорошее
действительно, что это мы? Только там шуб ы и надо брать всё время.
В Русском мехе много красивых шуб, а шубки из норки просто загляденье. :)   Если бы они еще и недорогие были... Шубы -  не носочки с запасом не купишь. :D
0
Cообщение удалено как спам
0
Была сегодня в Сагитте, что на Теплом Стане. Есть выбор, правда, так и не нашлось модели, в которую бы я влюбилась окончательно. Цены того, что я смотрела, в среднем 35 - 43 тыс. рублей. Качество на мой взгляд хорошее. В Сагитте правда никогда ничего не покупала.Был опыт покупки в СК несколько лет назад, была шуба - из овчины - о, как я ее обожала, заносила до дыр, это была действительно любовь с первого взгляда, она была такой необычной, стриженная в середине и с длинным мехом на манжетах, воротнике и внизу, позднее много похожих моделей было, правда, с избытком отделочных деталей, дешевой туретчиной веяло от этих шуб. Еще дубленку там купила, тоже носила несколько лет, полет был нормальным. Последнее время заходила туда только в Золотом Вавилоне (проспект Мира), выбор меня не впечатлил. Так что планирую еще раз наведаться в Сагитту, правда в другой магазин. И, может кто был недавно на Докукина, как там с дубленками?
0
Цитата
Ленхен пишет:
И, может кто был недавно на Докукина, как там с дубленками?
Ленхен, в последний раз я была в  магазине Русский мех на ул. Докукина, выбор дубленок невелик, ничего не впечатлило. Сейчас, кстати, в магазинах Мир кожи и меха скидки на верхнюю одежду, в прошлом году купила там кожаную куртку с приличной скидкой.
0
Цитата
Ленхен пишет:
может кто был недавно на Докукина, как там с дубленками?
там с дублёнками особо хорошо и не было. Шубы на заказ они шьют хорошие, наслышана.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Cообщение удалено как спам
0

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение