526 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женский костюм - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Женский костюм
0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 Следующая
Что-то я запуталась в названиях тканей :oops:  Всегда считала, что "катон", "котон" и "хлопок" - это одно и то же...

Удивило, что в рейтинге "Marks & Spencer" (который я всегда считала магазином с доступными ценами) оказался ниже, чем "LADY & GENTLEMAN CITY". Хотя, конечно, уровень качества вещей и состав ткани отличается сильно.
0
Цитата
Анна пишет:
Что-то я запуталась в названиях тканей  :oops:  Всегда считала, что "катон", "котон" и "хлопок" - это одно и то же.
Названия могут быть любые. Не знаю, что такое "катон" и "котон", но английское слово cotton ("хлопок" ;)  транскрибируется как "коттон".
Цитата
Удивило, что в рейтинге "Marks&Spencer" (который я всегда считала магазином с доступными ценами) оказался ниже, чем "LADY & GENTLEMAN CITY"
вас ещё что-то удивляет в нынешних обзорах?
0
После предыдущего обзора про костюмы, я объездила все представленные в нём магазины. Реально достойным оказался только "Дресс код", частым покупателем которого я являюсь до сих пор. И размерный и модельный ряд и качество и всё, что важно для делового костюма можно найти только здесь, особенно, если вы себе четко представляете какой костюм вам нужен.
0
Цитата
Людмила Колодич пишет:
достойным оказался только "Дресс код". И размерный и модельный ряд и качество и всё, что важно
А что, там уже появились костюмы маленьких размеров, включая невысокий рост?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Людмила Колодич пишет:
всё, что важно для делового костюма можно найти только здесь
когда кто-то говорит, что "всё... можно найти только здесь" - на 99,9% реклама.
0
А почему в обзоре нет ни слова о магазинах белорусских костюмов?
0
Цитата
Солнышко пишет:
А почему в обзоре нет ни слова о магазинах белорусских костюмов?
Может, не попали в разряд минимальных цен?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Cообщение удалено как спам
Изменено: Анна Вайнер - 1 Мая в 18:13
0
ателье Вайнеров? Не верю! Хорошие (отличное качество при гуманных ценах) ателье в рекламе не нуждаются, а уж с такой фамилией - и подавно!!!!
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Дамы, кого-то, возможно, заинтересует  вот эта распродажа в магазине "Дресс-код" со скидкой 50% на всю костюмную группу :юбки, брюки, жакеты, пиджаки, блузки.
В основном, остались очень маленьке размеры (40, 42 отеч.), или большие (52 и выше).
Размера 40 очень много, есть шанс купить школьницам альтернативную симпатичную одежду для школьной формы. ;) Льняные юбки - от 350 руб, льняные жакеты - от 600 руб., льняные брюки - от 400 руб.
Одежду из смесовых тканей я не смотрела, по ценам ничего не подскажу, но видела, что большинство блузок распродаются по 400 руб.
Очень много женщин покупает отдельно юбки и пиджаки, собирая т.о. костюм всего за 1000 руб. или и того меньше.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение