530 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женское нижнее белье - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 71 Следующая
Обзор по теме: Женское нижнее белье

Распродажи в магазинах нижнего белья в Москве
0
Женское нижнее белье
кто спрашивал сайт фабрики Черемушки
Пишите: www.cheryomushki.ru (http://www.cheryomushki.ru)
Белье по низким ценам от производителя и главное качественно,
советую :)
0
RE: черемушкинское белье
Цитата
черемушкинское белье
Оно раз на раз не приходится. Трусики есть отличного качества (выяснила в процессе носки), бюстики ужасные - бретели растягиваются сразу же, "косточки" вылезают и травмируют кожу, да и выбор моделей далеко не секси. Все примитивно, впрочем в милавице еще хуже - настолько все бюстики простецкие, что лучше на рынке покопаться и найти что-то стоющее для соблазнения - ведь именно для этого на 50%  существует  белье
А мне нравится Милавица, ношу каждый день. Бюстгалтеры удачные, а вот трусики не очень понравились.
насчет рынка вообще не согласна, хотя если ваш размер 40-42-44, и вам не нужно придавать форм или наоборот их подбирать, то наверное для соблазнения оно подойдет. :)
0
RE: черемушкинское белье
Цитата
черемушкинское белье
Оно раз на раз не приходится. Трусики есть отличного качества (выяснила в процессе носки), бюстики ужасные - бретели растягиваются сразу же, "косточки" вылезают и травмируют кожу, да и выбор моделей далеко не секси. Все примитивно, впрочем в милавице еще хуже - настолько все бюстики простецкие, что лучше на рынке покопаться и найти что-то стоющее для соблазнения - ведь именно для этого на 50%  существует  белье
Белье покупают не для соблазнения, а чтобы носить каждый день. Для этого бюстики Милавицы подходят, особенно тем, у кого при малой ширине спины большая грудь. Держат хорошо. А для соблазнения все равно, какое белье, главное, чтобы было чистое и без дырок :-)
0
СтильПарк "Белье и колготки"
Прочитала я здесь об этом магазине и поехала. Действительно просто огромный выбор белья женского, мужского, колготок, носок, пижам, пеньюаров и т.д. и т.п. Накупила там всего и себе и мужу, дали мне 10% дисконтную карту (очень приятно). В следующий раз только туда поеду! И скидка уже будет!
P.s. Я была в магазине на м. Семеновская (Семеновский пассаж).
P.p.s. Спасибо большое автору за обзор
0
RE: СтильПарк "Белье и колготки"
Цитата
СтильПарк "Белье и колготки"
Прочитала я здесь об этом магазине и поехала. Действительно просто огромный выбор белья женского, мужского, колготок, носок, пижам, пеньюаров и т.д. и т.п. Накупила там всего и себе и мужу, дали мне 10% дисконтную карту (очень приятно). В следующий раз только туда поеду! И скидка уже будет!
P.s. Я была в магазине на м. Семеновская (Семеновский пассаж).
P.p.s. Спасибо большое автору за обзор
Я бы еще посоветовала не пропускать распродажи. Цены бывают очень и очень приятными.
0
RE: RE: СтильПарк "Белье и колготки"
Цитата
RE: СтильПарк "Белье и колготки"
Цитата
СтильПарк "Белье и колготки"
Прочитала я здесь об этом магазине и поехала. Действительно просто огромный выбор белья женского, мужского, колготок, носок, пижам, пеньюаров и т.д. и т.п. Накупила там всего и себе и мужу, дали мне 10% дисконтную карту (очень приятно). В следующий раз только туда поеду! И скидка уже будет!
P.s. Я была в магазине на м. Семеновская (Семеновский пассаж).
P.p.s. Спасибо большое автору за обзор
Я бы еще посоветовала не пропускать распродажи. Цены бывают очень и очень приятными.  
А когда у них распродажи?
0
RE: RE: RE: СтильПарк "Белье и колготки"
Цитата
RE: RE: СтильПарк "Белье и колготки"
Цитата
RE: СтильПарк "Белье и колготки"
Цитата
СтильПарк "Белье и колготки"
Прочитала я здесь об этом магазине и поехала. Действительно просто огромный выбор белья женского, мужского, колготок, носок, пижам, пеньюаров и т.д. и т.п. Накупила там всего и себе и мужу, дали мне 10% дисконтную карту (очень приятно). В следующий раз только туда поеду! И скидка уже будет!
P.s. Я была в магазине на м. Семеновская (Семеновский пассаж).
P.p.s. Спасибо большое автору за обзор
Я бы еще посоветовала не пропускать распродажи. Цены бывают очень и очень приятными.  
А когда у них распродажи?
На данный момент проходит распродажа на фейшн-коллекции 4-х бельевых марок 1. comet
2. Siamia
3. Sielei
4. Pier Cardin
Скидка 30% + скидка на  фантазийные коллекции тоже 30%.

На купальники расродажа начнется ориентировочно  в конце июля-начале августа.
0
нижнее белье
мне нужна ВАША помошь
помогите найти в продаже белье фирмы Wonderbra
0
RE: нижнее белье
Цитата
нижнее белье
мне нужна ВАША помошь
помогите найти в продаже белье фирмы Wonderbra
Я навскидку посмотрел в интернете, девушки покупают через каталог Baur, а еще вроде как есть в ТД Южный, рядом с м. Южная...
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 71 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение