591 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обувь - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Обувь
Распродажи обуви
0
Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 206 Следующая
Недавно сталкнулась с такой проблемой: порвался ремешок в моих любимых босоножках, ремонту не подлежит, а еще летний сезон впереди. Оббегала несколько обувных магазинов и ничего толкового из летней обуви не нашла. Посоветуйте где можно купить красивую и качественную летнюю обувь!!
0
В "Магазинах удобной обуви" сейчас проходит ликвидация летней коллекции со скидками до 70%. Кожаные босоножки от 1999 руб. Средняя цена на кожаную обувь по акции  получается 3500 руб. Есть кожаные шлепки за 999 руб. Выбор моделей хороший. Чем дешевле обувь по акции, тем меньше размерный ряд.
0
Цитата
Астрея пишет:
Ну, может, ещё в "СТерволина" можно что-то найти, хотя наблюдаю там второй год одни и те же модели).
Извините, а где сток-Терволина? Чёт я загуглила, ничего не нашла. Слышала раньше, что на Ленинском есть. Это он?
0
а как же Кари??? фабрика обуви сейчас не дешевый вариант. а уж про алфавит и прочие вообще молчу.
0
В "Магазинах удобной обуви" проходит распродажа кожаной обуви - туфли и ботильоны. Цена распродажи 3999 руб. Выбор моделей пока еще достаточный.  Обращаю внимание, что у этого магазина нет сайта.
0
да вы охренели называя это дешевая. ну для Абрамовича да, дешевая
0
Цитата
Гость пишет:
да вы охренели называя это дешевая. ну для Абрамовича да, дешевая
Какая обувь для вас дешевая? Вам нужна обувь из клеенки ? :D   "Центрообувь", "Центро", "Маттино" и магазинчики с дешевой обувью в переходах метро давно закрыты, обувь из искусственной кожи можно найти разве что в "Смешных ценах", "Фамилии" и "Ашане", да и то дешевле 1000-1500 руб. фактически ничего нет.
Цитата
Гость пишет:
а как же Кари??? фабрика обуви сейчас не дешевый вариант. а уж про алфавит и прочие вообще молчу.
Про "Кари" я даже ничего не слышала. :oops:  Посмотрела сайт магазина, цены приемлемые, особенно если со скидкой, а без скидки все-таки дороговато. Есть дешевые модели, есть и дорогие, например мужские ботинки из искусственной кожи за 2400 или 2800 рублей.
0
Цитата
Ксения Гомон пишет:
Цитата
Астрея пишет:
Ну, может, ещё в "СТерволина" можно что-то найти, хотя наблюдаю там второй год одни и те же модели).
Извините, а где сток-Терволина? Чёт я загуглила, ничего не нашла. Слышала раньше, что на Ленинском есть. Это он?
Ксения, да, на Ленинском, есть сток  "Терволины" в  ТЦ "Орджоникидзе".
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Цитата
Гость пишет:
а как же Кари??? фабрика обуви сейчас не дешевый вариант. а уж про алфавит и прочие вообще молчу.
Про "Кари" я даже ничего не слышала. Посмотрела сайт магазина, цены приемлемые, особенно если со скидкой, а без скидки все-таки дороговато. Есть дешевые модели, есть и дорогие, например мужские ботинки из искусственной кожи за 2400 или 2800 рублей.
согласна что дороговато, поэтому люди и идут туда, потому что есть скидки там, на этом и зарабатывают, привлекая. Есть неплохие варианты обуви
0

Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 206 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение