473 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обувь - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Обувь
Распродажи обуви
0
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 206 Следующая
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Цитата
Гость пишет:
а как же Кари??? фабрика обуви сейчас не дешевый вариант. а уж про алфавит и прочие вообще молчу.
Про "Кари" я даже ничего не слышала. Посмотрела сайт магазина, цены приемлемые, особенно если со скидкой, а без скидки все-таки дороговато. Есть дешевые модели, есть и дорогие, например мужские ботинки из искусственной кожи за 2400 или 2800 рублей.
Последний раз покупала себе сапоги в Ценопаде. Кожа, конечно, искусственная, но за 1500 рублей это оправдано) Самое главное, что они теплые и отлично смотрятся с платьем или джинсами  :)
0
Мне очень нравится Эконика, я на распродажах покупаю довольно дешево. На днях купила сапожки со скидкой 50%, за 6 тысяч. Для натуральной кожи это очень хорошая цена. Осталась очень довольна, т.к. качественную обувь сложно найти по такой цене.
Если говорить о дешевой=дешевой обуви, то это центро или кари, но разве это обувь...))
0
Цитата
Мария Белая пишет:
Мне очень нравится Эконика, я на распродажах покупаю довольно дешево. На днях купила сапожки со скидкой 50%, за 6 тысяч. Для натуральной кожи это очень хорошая цена. Осталась очень довольна, т.к. качественную обувь сложно найти по такой цене.
Если говорить о дешевой=дешевой обуви, то это центро или кари, но разве это обувь...))
Гм!.. Сейчас ношу высокие ботинки Caterpillar, купленные осенью совершенно случайно за 1 300 вместо первоначальной цены в 6 с лишним. Нат. нубук и шерст. мех. Не для сильных морозов, но и не для межсезонья. Для такой плохенькой зимы, как у нас обычно теперь бывает. До минус 15.
Куплены были в дисконте "СпортМастер", что в "Орджоникикдзе, 11".
Очень заинтересовали сообщения про "Кари", но в этом сезоне пока новых покупок не предвидится.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Совершенно случайно в "Твой дом" увидела пластиковые колодки-распорки-формодержатель для обуви за 48 руб./пара. (это со скидкой в 50%, и даже полная цена, на удивление, меньше, чем на Алиэкспресс  :)  ). Производство Италии, а не Китая.  ;)  
Вот такого типа:
Изменено: Астрея - 28 Февраля в 15:58
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
5000 -6000-7000 рублей это разве дешевая обувь???
Дешевая это когда хорошая качественная обувь из натуральных материалов стоит до 3 тысяч рублей не больше. А чем меньше тем лучше.
0
Цитата
Виолета пишет:
5000 -6000-7000 рублей это разве дешевая обувь???
Дешевая это когда хорошая качественная обувь из натуральных материалов стоит до 3 тысяч рублей не больше. А чем меньше тем лучше.
5000 руб. за туфли или 7000 руб. за сапоги обычная цена за обувь из натуральной кожи (без скидок разумеется, со скидкой дешевле естественно). Многие магазины эконом класса, к сожалению, закрылись из-за кризиса. Из личного опыта могу посоветовать "Мидису", белорусская обувь из натуральной кожи по невысоким ценам.
Цитата
Виолета пишет:
Дешевая это когда хорошая качественная обувь из натуральных материалов стоит до 3 тысяч рублей не больше. А чем меньше тем лучше.
Даже не знаю, как назвать такие посты. Хочется как есть, но просили с терпением... 3 000 руб. это сейчас примерно $53. За такие деньги "хорошую качественную обувь из натуральных материалов" только в Штатах на распродаже можно найти. Caterpillar в Шпротмастере за 1 300 - это видимо неходовой размер + коллекция прошлого сезона. И еще нубук. Больше таких цен нет и не будет.
Cообщение удалено как спам
0
Elena, для СП на форуме есть другая тема.
0
Порекомендую еще интернет - магазин La Redoute. В этом замечательном магазине  выбор обуви просто шикарный, самые разные производители и модели  по адекватным ценам. Я сама люблю интересную, но в то же время качественную обувь. В магазинах все одно и то же, и мне не очень нравится, когда все в одинаковом ходят. Либо есть бутики, типа Карло Пазолини,  обувь в которых мне совсем не по карману. И Ла Редут меня очень выручает, там то уж я точно  всегда могу выбрать что-нибудь оригинальное, будь это обувь или одежда по  нормальной цене.  Вполне реально купить  кожаные туфли от 2 т.р. , кожаные  сапоги от 3 т.р.. Т.к. магазин не жадный на скидки. Постоянно акции проводит, систематически пополняет распродажу, предоставляет суммирующиеся с ней коды на скидку, дает возможность оформить заказ с бесплатной доставкой. Мне кажется, что это самый выгодный магазин. Нас несколько девчонок дружит, и все там закупаемся, все довольны, даже детям там же все берем. Очень советую Ла редут!
0

Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 206 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение