612 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обувь - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Обувь
Распродажи обуви
0
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 Следующая
Так что?
0
Так что - вот ! :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Дамы и господа! Прошу помощи информацией. У какой фирмы с оффлайновыми магазнами в Мск есть подобная обувь, как эти ботинки? Чтобы из нат. кожи, без молнии сбоку и такие же высокие, и чтобы такие  женские ботинки не стоили, как эти, выше 12 тыс. руб.
Изменено: Астрея - 6 Декабря в 20:10
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Астрея, в личку скинул. Вы размер не указали.
0
Цитата
Синто пишет:
Астрея, в личку скинул. Вы размер не указали.
Нам может тоже интересно?)
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Нам может тоже интересно?)
Тоже неформальной женской обувью интересуетесь?)
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Нам может тоже интересно?)
Тоже неформальной женской обувью интересуетесь?)
У меня очень широкие интересы))
0
Цитата
Синто пишет:
Астрея, в личку скинул. Вы размер не указали.
Спасибо, получила. Охо-хо, в размере и беда. Самый маленький из той линейки обуви, что я ссылку для примера дала, будет мне достаточно велик. А уменьшать обувь в длину как-то пока не спешат придумывать способы.  :(
Потому я и спрашивала про подобную обувь, а не именно той же марки.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Потому я и спрашивала про подобную обувь, а не именно той же марки.
Подобная обувь это слишком расплывчато. Эти например 11-eye, какие подобные вас устроят? 8? А если 6 уже нет?
Про размер тоже не зря спросил. Был бы большой, можно было смотреть мужские линейки. А если только женские, то в ценник сложно вписаться, сами видели, какой оригинал был.
0
Синто,  если бы не нюанс, прямо связанный с тематикой данного сайта, вопросов бы  не возникло! Заказала бы индпошив, и всех делов.  ;)  
Подобная обувь - значит демисезонные высокие ботинки на толстой подошве. Нигде не встретила инфу о высоте голенища, но 10-14-люверсные, думаю, в самый раз, низких (на 6-8 )  везде полно и так. Вот 20-люверсные точно будут чересчур высоки.
Напрасно вы пугаете остальных словом "неформальная обувь".   :D   Это обычная практичная обувка для холодных дней.
А у меня есть зимние ботинки такого типа, как раз отечественного производства. Правда, куплены достаточно давно, эта ТМ, видимо, уже почила.
Потому и спрашиваю - вдруг кто-то где-то видел.
Кстати, с небольшим размером обуви легко вписаться в детскую линейку. Мерила намедни как раз детские, кажется, за 2.5 К, в "Ральф Рингер". Неплохие, неузкие, но низкие и с размерами полная чехарда.
Изменено: Астрея - 10 Декабря в 0:11
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение