754 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обувь - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Обувь
Распродажи обуви
0
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 Следующая
Астрея, что вы, в мыслях не было пугать, просто обувь можно разделить на формальную и неформальную, и 10-14-eye ботинки это для подростков, или, например, для байкеров. В общем, меньше 36-го пока ничего не попалось.
0
Синто, эх, вы чуток от жизни отстали.  :D  Нынче даже пенсионеры носят такие, а уж мне и подавно не зазорно.
В общем, я продолжаю искать. Есть подобные у всяких фирм типа Tamaris, но подобные они только на первый взгляд. ;)  
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Синто, эх, вы чуток от жизни отстали. Нынче даже пенсионеры носят такие, а уж мне и подавно не зазорно.
В общем, я продолжаю искать. Есть подобные у всяких фирм типа Tamaris, но подобные они только на первый взгляд.
Про пенсионерок это вы лихо загнули, даже чересчур лихо. Не стоило принимать на свой счет,, я имел в виду совсем другое - что подростки или байкеры это основная ЦА такой обуви. Ладно, не вопрос, более интересно, что значит "подобные они (Tamaris) только на первый взгляд"? Если они из нат.кожи и внешне такие же, чем вас не устраивают?
0
Синто, нет, про пенсионеров я не лихо, а как есть.  [IMG]  Давно уже подобная обувка не ассоциируется только лишь с подростками или байкерами, просто она "оставила неизгладимый след в истории многих молодежных субкультур", как написано на одном из сайтов. Ну если удобно, так чего ради следовать каким-то стереотипам?
Подобные  от Tamaris - это значит, чуть они выше, чем обычные ботинки на 6-8, но ниже, чем на 14-20. Чем не подобны: молния на боку, широкие голенища, тонковатая подошва.
Думала, будут у Caterpillar похожие демисезонные, но пока не увидела. У меня есть зимние от Cat (модель как на фото), вполне сносные, только размер всё-таки чуть великоват, и голенище всего 20 см, а хочется 30. Взяла я их на сильной-сильной распродаже в прошлом году в конце зимы в "Спортмастер", стоили каких-то смешных денег, не то 700, не то 500 руб.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Интернет магазин обуви из италии дает распродажу коллекции осень зима.
эх, вы чуток от жизни отстали. Нынче даже пенсионеры носят такие, а уж мне и подавно не зазорно.
В общем, я продолжаю искать. Есть подобные у всяких фирм типа Tamaris, но подобные они только на первый взгляд.
да норм обувь, не вижу почему ее должны носить байкеры...ее все носят, если кто-то не носит, то это не значит что ее не носят другие, у нас все в них ходят ) удобно и тепло
Изменено: vikaitalia - 4 Июля в 17:47
0
Цитата
vikaitalia пишет:
да норм обувь, не вижу почему ее должны носить байкеры...ее все носят, если кто-то не носит, то это не значит что ее не носят другие, у нас все в них ходят ) удобно и тепло
Вы хоть поняли о чем речь шла? У вас все ходят в 10-14-люверсных ботинках? Покажите мне это место))

Астрея, как поиски? Я понял, в чем проблема. 30 см и выше уже будут с молнией, то есть сапоги. Ботинки с супервысокой шнуровкой все же неудобно надевать, поэтому их мало выпускают.
0
Компания Crocs, которая производит всемирно известные «уродливые» тапки из резины, объявила о закрытии последних принадлежащих ей фабрик, сообщает CNBC. Но из бизнеса компания не уходит.
«Во втором квартале компания закрыла производственное предприятие в Мексике и близка к закрытию последнего производства, расположенного в Италии», — говорится в сообщении Crocs. Обувь будут выпускать сторонние производства — так выгоднее.
В последнее время продажи у компании падали. Она даже была вынуждена снизить цены и сократить число фирменных магазинов: к концу года перестанут работать 132 из 530 точек, 28 уже закрыты.












Тем не менее выручка Crocs в последнем квартале оказалась выше прогнозов: $328 млн.
Цитата
luzhinob пишет:
Компания Crocs, которая производит всемирно известные «уродливые» тапки из резины, объявила о закрытии последних принадлежащих ей фабрик, сообщает CNBC. Но из бизнеса компания не уходит.
Обувь Crocs слишком дорогая, по-моему 2-3 тыс.руб. за резиновые шлепанцы это перебор. Мне понравился недорогой альтернативный вариант - сабо "Дюна" (размерный ряд 27-42) цена вопроса 300-400 руб., очень удобные и приятные в носке, покупала для дачи, довольна.  :)
Цитата
Татьяна Лукина пишет:
Не покупайте обувь в магазине "Обувь-Сити"
Что за "Обувь-Сити"? "Сити-Обувь" знаем, "Обувь-Сити" не знаем.
Цитата
Татьяна Лукина пишет:
Если не хотите выкидывать деньги на ветер, не покупайте в этом магазине обувь ПРОВЕРЕНО НЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!
То есть уже несколько раз разваливалось? Терпению пришёл конец?
Цитата
Татьяна Лукина пишет:
Купил обувь в магазине, проходил 3 недели
Вы Татьяна или не очень?
0
Магазины Rendez-vous начали принимать обувь на переработку. Все покупатели, сдавшие обувь, получат купон со скидкой в 500 руб. на новые вещи.

В рамках этого проекта сеть будет сотрудничать с Дмитровским заводом РТИ, который занимается утилизацией резиновых отходов, уточняет «Афиша Daily». По договоренности с Rendez-vous предприятие из старой обуви произведет безопасное покрытие для спортивных и детских площадок. Все покупатели получат купон со скидкой в 500 руб. на новые вещи. Старую обувь можно сдать в магазине сети в ТЦ «Авиапарк», в дальнейшем подобная практика распространится на все магазины сети, включая региональные, отмечает издание.

Rendez-vous не первый магазин в России, который запустил подобную программу. В феврале шведский бренд Vagabond вместе с компанией i:Collect объявили о начале приема старой обуви в фирменных магазинах бренда. За каждый пакет с обувью клиентам сети предлагали ваучер со скидкой на следующую пару, сообщал в феврале The Village.

Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение