238 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пальто - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Пальто
0
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 Следующая
Цитата
Юрий Васюков пишет:
Написал обзор и где же он?
1. Опубликовали. Обзор был сделан очень неаккуратно, огромное количество ошибок с знаками препинания, лишними пробелами или их нехваткой. Выглядело очень неряшливо.
2. Всего несколько магазинов были добавлены на сайт, остальные пришлось добавлять. Часть магазинов магазинами не являются, это агрегаторы товаров. Купить там невозможно. Delicanto.su вовсе недоступен.
3. Сравнение происходит фактически по одному товару, которого нет в нескольких магазинах. Качество сравнения слабое.
Тем не менее, мы благодарим за обзор! Будем надеяться, он будет полезен покупателям.
0
Прочитала интересный обзор, многое узнала о итальянских пальто.  Магазин "Belladonna " в Охотном Ряду знаем, интересный модный ассортимент, прекрасные пальто из Италии, актуальные модели, отличные ткани, доступные цены. И для элегантных женщин, и для молодежи есть хороший выбор. Носим пальто с удовольствием! Наталья
0
Случайно открыла для себя магазин Belladonna.Весной здесь было приобретенно  пальто моей мечты...теплое,легкое,элегантное! На днях заглянула в этот магазин и-чудо!-я нашла то самое красное платье,которое искала.Обстановка располагающая,обслуживание внимательное.Рекомендую))))
0
Наталье и Эльвире большое спасибо за добрые слова. Магазин BELLADONNA дарит вам скидку 10% на любую вещь!
0
Прочитала этот интересный обзор про итальянские пальто и решила зайти в магазин Belladonna. И действительно, в этом магазине большой выбор итальянских пальто по приемлемым ценам. Но пальто пока не купила. Подожду до весны. Может быть, будут скидки.
0
Уважаемая Мария!

Прежде всего. спасибо за добрый отзыв о нашем магазине. Обращаем Ваше внимание что итальянских пальто у нас ограниченное количество и,если сейчас есть  Ваш размер, то не стоит ждать, а надо брать, т.к. потом размера уже может и не быть.Так что - приходите, дадим Вам скидку сейчас. Кстати, у нас цена и скидка - не главное, Главное - чтобы покупатель был доволен.
0
Прочитала интересный обзор о итальянских пальто и решила зайти в магазин Белладонна просто посмотреть. Действительно довольно большой выбор пальто,кстати, не только итальянских. Продавцы очень внимательные - всё показали и рассказали, хотя я сказала, что покупать ничего не буду, зашла просто посмотреть. Но в результате мне так понравилось одно пальто, что я не удержалась, примерила и сразу решила его купить. Денег не хватило, пальто не дешёвое ,но продавцы сказали, что они могут отложить это пальто для меня. И я решилась. На следующий день приехала с деньгами и купила. Покупкой очень довольна. Спасибо продавцам.
0
Уважаемая Ирина!
Большое Вам спасибо за добрые слова о нашем магазине и за покупку пальто, и мы даём Вам скидку 10% на любую покупку в нашем магазине.Даже на самую дорогую.      
0
Бутузова больше не существует! На Новослободской пусто! Потерял время... Это устаревшая статья.
0
Не понял при чём тут какая то Бутузова ?
0

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение