426 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пальто - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Пальто
0
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 Следующая
Цитата
Юрий Васюков пишет:
Не понял при чём тут какая то Бутузова ?
Это комментарий из https://www.minimum-price.ru/offers/mens_coats/, действительно старый материал.
0
Оказывается тут такие события происходят. Тов. Васюков состряпал обзор. Который оказался неряшливым и вообще по сути недоделком. О чем Анатолий ему сообщил, сказав, что пришлось доделывать и даже вносить магазины. Тов. Васюков и не подумал поблагодарить. Зато после этого сразу стали появляться некие девицы, которые наперебой хвалили магазин Беладонна, который, как я понимаю, Васюков и представляет.
Потер бы я этот дешевый спектакль...
Не понял отзыв Андрея. При чём тут Бутузова? И Новослободская? Какая статья устарела?
0
Юрий Васюков, вы уже спрашивали и я вам уже ответил, см. выше
0
Элегантное пальто или полупальто должно быть в гардеробе каждой девушки и женщины. И такой выбор есть в мазине  Симпатика на метро "Преображенская." И классические и молодёжные варианты.
0
А в магазине BELLADONNA тоже большой и хороший выбор пальто. Как итальянских , так и российских. Есть и очень большие размеры.
А цены ниже, чем где либо ещё. И делают скидку дополнительно. Но магазин закрывается 14 апреля.  
0
Похоже тема Пальто мало кого интересует вообще, а на этом сайте в частности, Чего я только не писал, какие цены не предлагал ( Например, пальто за 2900 руб !!! , 80% шерсть) - никакой реакции. Да напиши я - Пальто по 3 рубля!! Ничего не будет!
0
Цитата
Юрий Васюков пишет:
- Пальто по 3 рубля!!
По 3 рубля?! И 80% шерсти?! Где?
0
Цитата
Юрий Васюков пишет:
Но магазин закрывается 14 апреля.
Прогорели?
0
Цитата
Юрий Васюков пишет:
Похоже тема Пальто мало кого интересует вообще, а на этом сайте в частности, Чего я только не писал, какие цены не предлагал ( Например, пальто за 2900 руб !!! , 80% шерсть) - никакой реакции. Да напиши я - Пальто по 3 рубля!! Ничего не будет!
Мало кому нравится навязчивая и неумная реклама. Над вашими потугами уже давно все завсегдатаи форума посмеиваются.
Душевнобольных игнорирую
0

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение