484 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Свадебные и вечерние платья - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Свадебные и вечерние платья
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 Следующая
Не буду утверждать, что бюджетно, но оочень красивые платья, в том числе вечерние, в коллекции Ирины Андреевой. Она прочувствовала наш женский пол настолько, что создала нечто невероятно красивое и сексуальное. Будь у меня денег больше, я бы только у нее бы одевалась. И очень легко вещи от Андреевой принять за вещи, например, от Dolce&Gabbana, Gucci и т.п. известные и уважаемые бренды.  
Изменено: Ирина - 6 Марта в 10:02
0
Поезжайте в Кристалл на Пролетарской. Посмотрите в To Be Bride. Платья очень достойные, не китай. а во время скидок - можно себе позволить очень экономично. Кружева, атлас, пышные - очень рекомендую. Выходила замуж - брала там платье на второй день (просто первое уже куплено было до того как нашла этот салон :((((( Зайдите посмотрите, посадка хорошая.
0
Cообщение удалено как спам
0
ой, для меня была эта настоящая трагедия выбрать платье в салоне, все что-то не то, а шить на заказ тоже дорого, цены бешенные, в итоге тетя с Италии привезла дизайнерское платье дешевле, чем обычные непонятные платья, которые представлены у нас, не говорю про дизайнерские
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Юлия пишет:
Думаю, что это довольно субъективный обзор.
А я думаю, что спамеров с их необоснованными обвинениями надо отправлять в бан на веки вечные. :!:
Cообщение удалено как спам
0
Меня, как профессионала, заинтересовало несколько сообщений на эту тему
1 Кто такая Ирина Андреева и где посмотреть её коллекции?
( В интернете есть ссылкм только на такую Спортсменку и Артистку)
2. Инна пишет 14 апреля 2014 года про платье Edelweis  Это не марки Seam  случайно, или другое?
3. Часто ли свадебные и вечерние платья берут только на 1 день, а потом стараются продать?  
0
Cообщение удалено как спам
0

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение