610 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Свадебные и вечерние платья - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Свадебные и вечерние платья
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53
Очень интересен обзор, но не соответствует действительности. Вы взяли цены проката наобум и сравниваете. Платья разные, производители разные. Если платье капризное, оно выживает максимум 2 проката, потом в утиль. Я представитель салона Iveri, вы мой салон расположили на 14 месте. Я понимаю, о чем вы говорите, когда пишете 15000 за прокат платья, стоимость которого 24000руб. Так  такой процент заложен на новое платье.Часто платье шикарно смотрится, но только в первый прокат. Поэтому на первый прокат оно дороже. Во второй прокат уже с заметной скидкой сдается. В третий прокат с ещебольше скидкой. Так что цена проката  втретий раз уже почти половина цены от первого проката, просто она не указана на сайте. Но вы же все под одну гребенку гребете.
Важны нюансы, это не цены на телефоны, где модель одинаковая. Разные производители дают разные цены. Что же вы тогда не написали про Акционный раздел сайта, где у нас продаются платья от 4 до 12 тыс руб?
Потом при сдаче платья в прокат мы за свой счет делаем подгонку, химчистку. Или вы хотите сказать, что платье, которое сдают напрокат в "лучших на ваш взгляд" салонах за 5000руб, еще и чистят бесплатно, подгоняют бесплатно?
Будьте объективнее
Я с Вами полностью согласен, но это не я писал обзор про прокат вечерних платьев.
0
Цитата
Гость пишет:
Потом при сдаче платья в прокат мы за свой счет делаем подгонку, химчистку.
Не верю я , когда пишут вот так. Стоимость "подгонки" и химчистки входит у вас в стоимость проката и клиент за все платит. Вы же не благотворительный фонд, не сестры милосердия.
А вот отзыв Ваш говорит о том, что Вы болеете душой за свой салон, что Вы не равнодушный человек. И если у Вас все такие сотрудники, то это здорово.    
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Цитата
Гость пишет:
Потом при сдаче платья в прокат мы за свой счет делаем подгонку, химчистку.
Не верю я , когда пишут вот так. Стоимость "подгонки" и химчистки входит у вас в стоимость проката и клиент за все платит. Вы же не благотворительный фонд, не сестры милосердия.
А вот отзыв Ваш говорит о том, что Вы болеете душой за свой салон, что Вы не равнодушный человек. И если у Вас все такие сотрудники, то это здорово.
Людмила, это точно, главная цель магазина - это получение прибыли, а не благотворительность. Информация в общем познавательная, но тут у гостя преобладает желание лишний раз прорекламировать свой салон, мол "какие мы чудесные замечательные, приходите только к нам".
это маркетинговый ход как говориться)
0
Сейчас огромный выбор, а если не нравится можно на заказ пошить.
0
Ну, вечернее платье по любому можно или купить или пошить в ателье, это уже как кому нравится. Выбор есть. :D
0
В основном согласна с автором статьи. Но некоторые салоны были выбраны случайно. В ЕвроЛеди практически нет платьев, а в Сопрано цены явно не низкие. Я хочу добавить еще один недорогой магазин Party House (www.svplatya.ru (http://www.svplatya.ru)) в Москве около м. Щукинская. Цены в среднем 5-6 тыс рублей, а по распродаже вообще от 1 тыс рублей.
0
Здорово, что по распродаже можно там приобрести хорошее и красивое платье.
0
Я уже несколько раз брала платья в прокат в шоу-руме вечерних и свадебных платьев TOTALDRESS.RU
Пожалуй, это самый доступный прокат из всех, что есть в Москве, я все сайты просмотрела, но у них самые выгодные условия! А еще они дают клатчи в бесплатную аренду, а при покупке дарят, это очень приятно!)
0

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение