565 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Свадебные и вечерние платья - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 53 Следующая
Обзор по теме: Свадебные и вечерние платья
продам свадебное платье
Продам свадебное платье белого цвета,р.42.Корсет без брителек,пышная юбка,перчатки,нижняя юбка-кольца.Куплено в салоне "Ирина люкс" за 16000руб,продаю за 8000руб.Платье в идеальном состоянии,после химчистки.Пишите dinara84@migmail.ru -вышлю фото,звоните 89166305536;4374090
0
RE: продам свадебное платье
Цитата
продам свадебное платье
Продам свадебное платье белого цвета,р.42.Корсет без брителек,пышная юбка,перчатки,нижняя юбка-кольца.Куплено в салоне "Ирина люкс" за 16000руб,продаю за 8000руб.Платье в идеальном состоянии,после химчистки.Пишите dinara84@migmail.ru -вышлю фото,звоните 89166305536;4374090
куплено май 2006г
одевалось 1 раз (на выпускной)
состояние отличное (без пятен и затяжек)
цвет - голубой
размер : 46-48 рост от 170
телефон: 8-909-628-54-68
948-10-05 ( с 17-00 до 21-00)

Цена от 3000 (торг возможен)
можно выслать фото на и-мэил
0
продам свадебное платье
Продам очень оригинальное и красивое свадебное платье р44-46, рост 165-170 на корсете, золотистого цвета. Подъюбник-кольца. Покупалось в салоне за 35000руб, продам за 25000.Платье в отличном состоянии, одевалось один раз. После химчистки. Фото вышлю по эл.почте.
Контакт: 89151702272 Елена
Elen_bar@mail.ru
0
Свадебные платья
И я тоже ОЧЕНЬ рекомендую салон "Рейна" , сама там покупала платье и просто в восторге от него, обслуживание очень хорошее, что очень порадовало, так это то, что платье мне шили практически назаказ, по моим меркам, т.к. я не высокого роста, но можно было заказть и тогда платье сошьют такого роста, какой нужен, причем за эту услугу денег не берут! Кстати о деньгах, в Рейне вы можете перемерять хоть весь ассортимент и никто с вас за это денег не возьмет. А есть такие салоны, например "Эльза", где после 3-го платья начинают брать деньги за примерку следующих, а если вы захотите платье со шлефом примерить, то это тоже платно и не зависит от того, первый раз вы его примеряете или оно уже 10-е по счету... вот так, если честно, немного шокирует, всетаки примерка свадебного платья такой приятный момент, подруги, мамы охают ахают, а тут на тебе...  Вообщем Рейна вне конкуренции!  :)
0
еще впечатления
Цитата
Свадебные платья
И я тоже ОЧЕНЬ рекомендую салон "Рейна" , сама там покупала платье и просто в восторге от него, обслуживание очень хорошее, что очень порадовало, так это то, что платье мне шили практически назаказ, по моим меркам, т.к. я не высокого роста, но можно было заказть и тогда платье сошьют такого роста, какой нужен, причем за эту услугу денег не берут! Кстати о деньгах, в Рейне вы можете перемерять хоть весь ассортимент и никто с вас за это денег не возьмет. А есть такие салоны, например "Эльза", где после 3-го платья начинают брать деньги за примерку следующих, а если вы захотите платье со шлефом примерить, то это тоже платно и не зависит от того, первый раз вы его примеряете или оно уже 10-е по счету... вот так, если честно, немного шокирует, всетаки примерка свадебного платья такой приятный момент, подруги, мамы охают ахают, а тут на тебе...  Вообщем Рейна вне конкуренции!  :)
В Рейне пока не была, но мне советовала подруга, ей там очень понравилось, так что обязательно  зайду! А в Эльзе полный отстой! Платья гавно,  в наличии половины нет, только на заказ без примерки можно - абсурд! да еще и обхамили >:(
Мое слово крепче гороха.
0
RE: Свадебные платья
Цитата
Свадебные платья
И я тоже ОЧЕНЬ рекомендую салон "Рейна" , сама там покупала платье и просто в восторге от него, обслуживание очень хорошее, что очень порадовало, так это то, что платье мне шили практически назаказ, по моим меркам, т.к. я не высокого роста, но можно было заказть и тогда платье сошьют такого роста, какой нужен, причем за эту услугу денег не берут! Кстати о деньгах, в Рейне вы можете перемерять хоть весь ассортимент и никто с вас за это денег не возьмет. А есть такие салоны, например "Эльза", где после 3-го платья начинают брать деньги за примерку следующих, а если вы захотите платье со шлефом примерить, то это тоже платно и не зависит от того, первый раз вы его примеряете или оно уже 10-е по счету... вот так, если честно, немного шокирует, всетаки примерка свадебного платья такой приятный момент, подруги, мамы охают ахают, а тут на тебе...  Вообщем Рейна вне конкуренции!  :)
а не подскажите адрес этого салона ?
0
RE: RE: Свадебные платья
Цитата
RE: Свадебные платья
Цитата
Свадебные платья
И я тоже ОЧЕНЬ рекомендую салон "Рейна" , сама там покупала платье и просто в восторге от него, обслуживание очень хорошее, что очень порадовало, так это то, что платье мне шили практически назаказ, по моим меркам, т.к. я не высокого роста, но можно было заказть и тогда платье сошьют такого роста, какой нужен, причем за эту услугу денег не берут! Кстати о деньгах, в Рейне вы можете перемерять хоть весь ассортимент и никто с вас за это денег не возьмет. А есть такие салоны, например "Эльза", где после 3-го платья начинают брать деньги за примерку следующих, а если вы захотите платье со шлефом примерить, то это тоже платно и не зависит от того, первый раз вы его примеряете или оно уже 10-е по счету... вот так, если честно, немного шокирует, всетаки примерка свадебного платья такой приятный момент, подруги, мамы охают ахают, а тут на тебе...  Вообщем Рейна вне конкуренции!  :)
а не подскажите адрес этого салона ?
не помню, посмотри в инете. Там два филиала, мне советовали именно тот. который на Белорусской!
Мое слово крепче гороха.
0
Свадебные платья
Продаю очень красивое свадебное платье белоcнежного цвета. Точнее корсет и юбка. Без всяких излишеств. Смотрится великолепно. На корсете сзади шнуровка, на юбке небольшой шлейф. Смотрится очень дорого и нежно. Фото можно посмотреть здесь:
http://www.photocenter.ru/myphoto/films/ibuaekMSND8Hne7kA6dpUw/mH89h5gWRyJTCqape6Cg­sQ.html (http://www.photocenter.ru/myphoto/films/ibuaekMSND8Hne7kA6dpUw/mH89h5gWRyJTCqape6CgsQ.html)
Размер 42-44, рост 165-170.
Продаю за 10 тысяч вместе с двумя нижними юбками.  
Пишите: mammy1@mail.ru
0
Свадебные платья
Очень нужно платье или костюм для венчания, размер 48, недорого, писать на e-mail: liona@liona.ru
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 53 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение