631 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Секонд хенд - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Секонд хенд
0
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 Следующая
Юрий Васюков, это очень старый обзор, надо бы его обновить.
0
Пусть старый, но адреса в нём не соответствуют описанию. Ну а дублёнки ( или что-нибудь?)  на вес где то продают?
0
Цитата
Юрий Васюков пишет:
Пусть старый, но адреса в нём не соответствуют описанию. Ну а дублёнки ( или что-нибудь?) на вес где то продают?
Продают на вес, в частности, в сети "Столичный гардероб", но не рассчитывайте, что там новые вещи по цене колбасы.  :D  
Да и цены вряд ли уже 1499 за килограмм. И не уверена, но кажется мне, что на дублёнки, меховую и кожаную одежду нынче везде установлены твёрдые цены, даже если основная концепция магазина - продажа на вес.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Я тоже думал, что дублёнки на вес не продаются, а тут читаю - продаются на вес!! Очень удивился и захотел узнать подробности, но к сожалению Вы первая, кто ответил. Похоже, что никого, даже автора обзора, это не интересует. А что это такое - " столичный гардероб"?
Спасибо за ответ.  ,
0
Цитата
Юрий Васюков пишет:
А что это такое - " столичный гардероб"?
Вотчто это такое (здесь на сайте, помимо форума, есть ещё разделы с полезной информацией: Магазины, Распродажи и т.д. Вверху каждой страницы меню расположено).
За точность всех адресов сети не ручаюсь, т.к. проверка на актуальность - необязательная функция.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Щербаковская, 58
Замечательный магазин, если бы не  одно НО, на протяжении многих лет я, мои дети и внуки являемся постоянными клиентами этого магазина. За последние пару лет коллектив полностью обновился. И тут началось!!! Теперь свой поход за покупками приходится планировать в заранее, дабы не нарваться на хамскую и не воспитанную смену, состоящею из двух ленивых и ужасно не воспитанных ВЕДЬМ (Оля и Юля), одной на фиг ни чего не надо лишь бы только с вопросами не доставали, да еще маленького ребенка на работу таскает: который ведет себя не адекватно, кричит и кидается вещами в покупателей!!! А Юля это просто быдло которое может запросто послать даже матом, слышала сама лично!!!! Раньше ситуацию спасала миниатюрная и очень приветливая девочка которая  проработала здесь много лет, к сожалению не помню как её звали. Ну эти змеи судя по всему её выжали! Вторая смена абсолютно адекватные девочки готовые помочь в любой ситуации.
PS. Надеюсь кто ни будь обратит на это внимание и примет меры, ведь из за такого отношения к покупателям, фирма несет колоссальные убытки, только среди моих друзе десятки человек избегают встречи с этой ужасной сменой!!! Спасибо девочкам из второй смены, вы молодцы!!!
0
Цитата
Роза пишет:
Щербаковская, 58
PS. Надеюсь кто ни будь обратит на это внимание и примет меры, ведь из за такого отношения к покупателям, фирма несет колоссальные убытки, только среди моих друзе десятки человек избегают встречи с этой ужасной сменой!!! Спасибо девочкам из второй смены, вы молодцы!!!
Обязательно наверное примут, если Вы все это в книге жалоб напишите и желательно не одна подпишетесь там, а ещё кто-нибудь из покупателей. кто тоже все это безобразие видел.
0
Как вообще можно в секонде одеваться, когда непонятно кто до тебя носил эти вещи...
Гадкий Я
0
Цитата
Ивашов Антон пишет:
Как вообще можно в секонде одеваться, когда непонятно кто до тебя носил эти вещи...
Если это секонд, то это совсем не значит, что вещь Б/У!!
0
Ивашов Антон, как вообще можно курить или есть колбасу, зная, что за свои же деньги получишь онкологическое заболевание...
А вещи в секондах обрабатывают на предмет обеззараживания.
Так что в московском транспорте гораздо выше вероятность подхватить туберкулёз, например, чем что-то в секонде, если вы об этой стороне вопроса.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение