566 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоковые магазины - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 Следующая
Обзор по теме: Стоковые магазины
0
Интересный магазин
возле магазина Маттино, который находится между бабушкинской и отрадным. Маленький магазинчик типа стока с очень красивыми и дешевыми вещами.
0
Re: Интересный магазин
Цитата
возле магазина Маттино, который находится между бабушкинской и отрадным. Маленький магазинчик типа стока с очень красивыми и дешевыми вещами.
Можете сообщить точный адрес этого магазина ? Мужская одежда и обувь в нем есть ?
0
Re: Интересный магазин
Цитата
Можете сообщить точный адрес этого магазина ? Мужская одежда и обувь в нем есть ?
:) да,какой же это сток? обувь просто "Г".а  всегда так: если всего много,то говно,а недорогие и качественные+фирменные и стильные уже нужно поискать в таких местах,как говориться,куда не ступала нога человека!!!
0
Парадокс
Есть хороший магазин на Бакунинской ул. д.17/28. Называется Парадокс. От Бауманской 5 минут пешком.
Джинсы Tommy Hilfiger 1299-1999, пиджаки МЕХХ 1299-1999, брюки МЕХХ 699-1299, рубашки, блузки 599-1199.  Много одежды Naf-Naf, Kookai, причем все довольно свежее - 2005-2006 года. Без покупки не уйдешь, все реально недорого. Много аксессуаров Hilfiger, Mexx, Next. У них еще есть магазин в Измайлово на Никитинской 8.
0
Парадокс
Недавно выяснил, что у меня под боком на Киевской находятся 4 стоковых магазина дизайнерской одежды. На этой неделе все их посетил. Три из них находятся на Саввинской набережной, практически вплотную друг к другу, это "Центр скидок(? или распродаж, точно не помню)", "Остатки сладки" и "Дисконт-центр", а четвертый находится на Б. Дрогомиловской, это "Модная мозаика".
Сразу скажу, что я не спец в фирменных вещах, только начинаю присматриваться к стоковым магазинам, и смотрел только мужскую одежду.
Мои субъективные впечатления такие, "Центр скидок/распродаж" - цены очень высокие, обратил внимание на одежду "Dsquared", джинсы стоят по 4-6 тысяч, для меня это слишком дорого, сам магазин большой, но выбор так себе.
Следующий магаз - "Остатки сладки", большой трехэтажный магазин, тоже дороговато, много спортивной одежды Боско ди Чельджи с олимпийской символикой, в остальном выбором я тоже не впечатлился, видно, что коллекции старые, а просят за ниж деньги немалые.
"Дисконт-центр" - магазин в два этажа, на первом этаже чешские вещи "RG 512" и вещи неизвестных мне марок, на втором есть фирменные итальянские, цены уже не помню, меня ничего особо не заинтересовало, но я и не копался особо. Для любителей стоков самое удобное будет то, что все три магазина стоят вплотную друг к другу, так что можно одним махом поковыряться во всех трех, наверняка что-нибудь найдете.
Ну и последний магазин "Модная мозаика", он мне понравился больше всех, по-крайней мере выбор фирменных джинсов D&G, Moschino, Ice J, Versache там мне показался самым большим, цены в среднем в районе 3500. Вызвал сомнение один факт, смотрел короткие пуховики, вижу модель с итальянским ярлыком, но очень похожую на пуховик от нашего Savage с артикулом 7046, прожожу еще пару рядов с пуховиками и вижу опять этот же пуховик, только уже с другим итальянским ярлыком и на 500 рублей дороже, хотя он был копией того что висел двумя рядами ранее. После этого наблюдения начал со скепсисом относится к "фирменности" вещей в "Модной мозаике". Повторюсь, что выбор в мозаике больше чем в вышеперечисленных магазинах, но сам я отличить подлинную вещь от хорошей подделки не в состоянии. Поэтому покупать пока ничего там не стал, думаю зайти туда и рассмотреть все повнимательней.

Еще наткнулся на инет-магазин butik.ru . В нем мое внимание привлекло, то что нужные мне джинсы Lee модели Denver стоят 2998 рэ, а в "Джинсовой симфонии" эту же модель отдают за 3209 рэ, плюс в бутике.ру есть клубная система с дисконтными накопительными картами. В общем думаю разузнать про этот магазин побольше.
0
Парадокс
Сегодня специально зашел в Savage, что бы сравнить пуховики с теми что видел в "Модной мозаике". Так и оказалось, в Savage пуховик стоит 3990, а в "Модной мозаике" этот же пуховик, но с налепленым итальянским лэйблом стоит 6000. Так что и к достоверности остальных вещей в "Модной мозаике"  доверие пропало :(
0
Увы
На "Магазин распродаж "Холдинг-Центр"  наткнулась года полтора назад, накупила  и себе и маме 2 мешка классных брендовых вещей  посчитав выгоду пришла к выводу что сэкономила 16000рублей, неплохо думаю буду заезжать сюда! Но увы, через пол года , ассортимент явно ухудшился, висят все те же вещи , которые я видела в первый раз. И барахло, конечно можно найти там одну и 2 кофточки не плохие, но этому нужно посвятить как минимум часа 3
0
RE: Увы
Цитата
Увы
На "Магазин распродаж "Холдинг-Центр"  наткнулась года полтора назад, накупила  и себе и маме 2 мешка классных брендовых вещей  посчитав выгоду пришла к выводу что сэкономила 16000рублей, неплохо думаю буду заезжать сюда! Но увы, через пол года , ассортимент явно ухудшился, висят все те же вещи , которые я видела в первый раз. И барахло, конечно можно найти там одну и 2 кофточки не плохие, но этому нужно посвятить как минимум часа 3  
Жалко, конечно, если так. Но, возможно, последний раз вы заезжали туда не в то время. Насколько я знаю, там бывают завозы после которых выбор больше
0
RE: RE: Увы
Цитата
RE: Увы
Цитата
Увы
На "Магазин распродаж "Холдинг-Центр"  наткнулась года полтора назад, накупила  и себе и маме 2 мешка классных брендовых вещей  посчитав выгоду пришла к выводу что сэкономила 16000рублей, неплохо думаю буду заезжать сюда! Но увы, через пол года , ассортимент явно ухудшился, висят все те же вещи , которые я видела в первый раз. И барахло, конечно можно найти там одну и 2 кофточки не плохие, но этому нужно посвятить как минимум часа 3  
Жалко, конечно, если так. Но, возможно, последний раз вы заезжали туда не в то время. Насколько я знаю, там бывают завозы после которых выбор больше
магазин очень стал утомительный для посещения, все навалено в кучи.Очень много окончательно испорченных вещей,но ценники с "неиспорченной" ценой. Но не смотря на еще всякие "ньюансы" этого магазина, только там могу купить очень качественные марочные вещи  невероятно дешево, конечно после приложенных усилий.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение