320 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ремонт авто - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Создаю тему с целью обменяться опытом - кто и где обслуживает авто? Какие цены и качество?
0
Хочу написать негативный отзыв на работу мастерской в Автомире на Перерве... Я там покупал авто несколько раз, там же и обслуживался, т.к. находятся напротив дома. Покупка авто порадовала - быстро и без проблем... А вот ремонт и обслуживание отдельная тема. Предпродажная подготовка - это тупо залить бензина до ближайшей заправки... Кошмар, на второй машине даже 250м не хватило проехать до заправки - таким образом на буксире довезли ))))
На первой машине постоянно текли шланги (были кривые хомут), на второй машине повторно загнали машину на предпродажную подготовку сразу поменять хомуты, тут пришлось стоять над душой у них. На последнем ТО покупал свое масло... сколько они его залили в двигатель, если ничего не осталось???
Потекли шланги... пригнал на ремонт, протянули все, заплатил, за ночь опять лужа! Опять пригнал обратно - заплатил за опрессовку системы и замену хомутов! Это с первого раза не судьба было сделать?
Этой зимой лопнуло боковое стекло на морозе... Машина стояла в автосервисе под камерой (т.е. не разбил никто). Но автосервис был у официалов, но не в Марьино... Решил поближе к дому поехать в Автомир... В Автомире отказали в замене.. решил не связываться и купил за 1000р новое стекло... Зачем тогда вообще нужна гарантия?
И последняя капля с ними. На официальном плановом ТО они мне поставили не те свечи, выставили там зазор не мой! Как это вообще могло случиться, загадка! В итоге машина в пробке на низких оборотах дергалась... решил подождать до следующего ТО (в пробках мало езжу, больше за город на дачу)... но тут ехал с работы и в пробке опыть дергаться стал. Проблема решается перезапуском двигателя... В двигатель взял и не завелся - там полетел модуль зажигания... Пока меня спасали разрадялся аккумулятор и у машины потекли мозги. В итоге отдал 5тыс р за все вместе. В Автомир больше не поеду, сомневаюсь в их адекватности. Ремонтировался на Полярной 37, очень адекватные мастера, по ценам пока трудно сказать, ТО обещали сделать за 3-4тыс.
Был у меня опыт обслуживания в автосервисе У-сервис на Башиловской. Авто покупалось в Автомире на Ярославке, но так как мне далеко туда ездить на ТО, решил обратиться в У-сервис. По тел. уточнил стоимость прохождения ТО на 60 000 пробега и мне сообщили цену 12 600 руб. Приехал, загнал машину и ждал окончания работ около 2.5 часов, хотя говорили максимум 1.5 часа. Выгнали авто и предъявили отчет с оплатой 14 750 руб. Я все оплатил, решив, что может быть что-то заменили или выползла др проблема. Взглянув на перечень работ я понял, что никаких иных работ не проводилось. На вопрос откуда взялись лишние 2150 рублей, мне ничего внятного не смогли сказать. Попросили подождать 5 минут для уточнения. Ждал 40 минут и когда терпение уже было на пределе решил сам уточнить. Мне сказали, что это ошибка и мне вернут мои 2150 рублей еще минут через 15-20. В итоге проторчал там еще около часа.

Вот тебе и официальный дилер! И так цены на все завышены, так они еще и воровать (обманывать) пытаются! Я туда больше ни ногой!
Жизнь прекрасна!
0
На прошлой неделе заправил кондиционер в автомобиле за 1611 рублей в сети автомастерских "На колесах.RU". При этом средняя цена в Москве 2500 рублей.
0
У меня машина среднего класса OPEL ANTARA 140 лс 2008 г.в ,что бы сэкономить я заказываю комплектующие на                             http://www.zapchasti174.ru/avto/opel-catalog/antara/antara/2394777.Намного дешевле чем на рынке,проверено.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение