504 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Страхование автомобиля - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Добрый день!

Долго в интернете выбирал себе страховую компанию и много узнал на эту тему. Поделитесь опытом общения с различными компаниями.

Стоит ли покупать у посредника через брокеров? В чем разница?

Я на данные момент остановился на Ренессансе, это дешево  :D У брокеров получилось дороже на 6 тыс покупать, продолжаю мониторинг...

Очень хорошие отзывы об Ингострахе, но там нереально дорого... зато всегда платят )) С Росгострахом имел негативное общение, но не в Москве - два раза к ним обращались по выплатам и оба раза пришлось через суд требовать выплат, а так - то полный игнор, поэтому туда больше ни ногой.
0
Не знаю насчет КАСКО, но я покупаю ОСАГО только в РЕСО.
4 года назад попал в аварию и у виновника была страховая - РЕСО. Ситуация была неприятная. За рулем сидел парень кавказской национальности, машина была не его, а какой-то тетушки. И он отказался заполнять бумаги, так что мне не удалось узнать номер его полиса, только владельца машины гаишники узнали. Честно говоря, я готовился к тому, что меня отфутболят. Но гаишник на месте сказал, что РЕСО - нормальная контора. Потом был "разбор полетов" в управлении ГИБДД, виновник туда не пришел и мне выписали бумагу в страховую компанию. Причем здесь тоже сказали, что с РЕСО проблем не будет. Поехал туда, подал бумаги, машину осмотрели. Здесь есть тонкий момент, что могут насчитать ущерба в разы меньше, чем реального ремонта. В результате мне насчитали на 40 тыр с копейками и реально их заплатили. А я умудрился сделать машину в своих родных Вязниках Владимирской области за 20 тыр с копейками, включая кузовные детали, которые брал на разборке.

Антон Пономарев,
может обзор сделаешь? Тема-то интересная))
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Антон Пономарев,

может обзор сделаешь? Тема-то интересная)

Очень интересная и для всех актуальная... Только вот найду самый дешевый магазин сотовых телефонов и займусь каско  ;) Самое удивительно то, что рейтинги страховых компаний на различных сайтах - просто димметрально противоположные!
0
а зачем искать дешевый магазин сотовых телефонов? Собираетесь купить магазин?
0
Цитата
Synth пишет:
а зачем искать дешевый магазин сотовых телефонов? Собираетесь купить магазин?

Собираемся сделать обзор ))
0
а..)  дело хорошее) наводки нужны?
0
Ооо, если надумали страховаться в Ренессансе, давайте ко мне, сделаю скидку 5% от того, что насчитают в страховой.
Ну и вообще заходите на moibroker.ru (http://www.moibroker.ru)
0
Мы с мужем пару недель назад воспользовались вот этим чудным предложением

http://sgmsk.ru/index.php?id=10&tx_ttnews Спецпредложение для аккуратных водителей

И каско нам обошлось в 32 000 руб против обычных 50 000
Изменено: Елена Мария - 12 Сентября в 0:57
0
А мы с мужем застраховали машину через гетц-клуб (соответственно, у нас гетц), там получилось очень дешево, причем в Ингосстрахе. Какие из страховых брокеров потом не звонили нам для продления - все равно через клуб дешевле оказалось. Так что ищите клубы для своих машин,м может, там выгодные предложения.
0
Мы застраховались в итоге в РЕСОгарантия... После всех поисков остановились на ней и на Ренессансе, но... Автомир разорвал договор с Ренессансом из-за того, что автомир чинит машины, а с ним страховая не расплачивается. Поэтому страховку сделали в Ресо.

Такой момент: самое удобное получилось с ремонтом у офиц дилера, т.е. когда тупо отдаешь машину в ремонт, а дилер уже сам с оплатой разбирается со страховой компанией.

Удовольствие у нас получилось в сумме 40тыс на ниву, т.к. опыт вождения нулевой
Изменено: Антон Пономарев - 26 Октября в 19:50
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение